Startliste des 3. Neujahrs-Teamlauf

In der Spalte Urkunde können Sie Ihre Urkunde als PDF-Datei herunter laden.
10 km Nordic Walking | 10 km Lauf | Halbmarathon | 34 km Lauf

10 km Nordic Walking
Nummer Vorname Nachname Verein Urkunde
1 Pia Strobel Run and Bike-Team Coburg Urkunde
2 Ingrid Flechsig Team Brose Urkunde
3 Klaus Meyer Run and Bike-Team Coburg Urkunde
4 Frank Goldammer - Urkunde
5 Ulrich Zetzmann TS Coburg Urkunde
6 Margitta Popp Run and Bike-Team Coburg Urkunde
7 Veronika Späth HUK-COBURG Urkunde
8 Birgit Meisenbach TV Ketschendorf Urkunde
9 Heinz Meisenbach TV Ketschendorf Urkunde
10 Lars Meisenbach TV Ketschendorf Urkunde
11 Karin Zachau TV Ketschendorf Urkunde
12 Gerhard Zachau TV Ketschendorf Urkunde
13 Kerstin Kircher Run and Bike-Team Coburg Urkunde
14 Doris Scheler TV Ketschendorf Urkunde
15 Ulla Langer TV Ketschendorf Urkunde
16 Heike Joost Run and Bike-Team Coburg Urkunde
17 Heike Sihler Run and Bike-Team Coburg Urkunde
18 Martina Romankiewicz - Urkunde
19 Heiko Romankiewicz VfB Einberg Urkunde
20 Ralf Trommer-Teuchert - Urkunde
21 Marion Morgenroth Run and Bike-Team Coburg Urkunde
22 Norbert Boseckert - Urkunde
23 Carsten GÜnther Lauftreff Georgenberg Urkunde
24 Stefan Eichhorn HUK Urkunde
25 Simone Eichhorn ASB Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

10 km Lauf
Nummer Vorname Nachname Verein Urkunde
1 Thomas Stüllein Run and Bike - Team Coburg Urkunde
2 Elke Schmidt Buchberg Schnecken Urkunde
3 Karl-Heinz Muggenthaler Buchberg Schnecken Urkunde
4 Ute Aue Run and Bike-Team Coburg Urkunde
5 Michael Aue Run and Bike-Team Coburg Urkunde
6 Helmut Kestler Run and Bike-Team Coburg Urkunde
7 Thomas Haselbauer - Urkunde
8 Heike Reichelt Justizlaufgruppe Coburg Urkunde
9 Rosalie Schindler Run and Bike-Team Coburg Urkunde
10 Melanie Westendorf - Urkunde
11 Michael Sander - Urkunde
12 Sören Westendorf - Urkunde
13 Werner Wolf die Frühaufsteher Urkunde
14 Guido Detsch TV Coburg Urkunde
15 Uwe Töpfer - Urkunde
16 Eduard Grams Run and Bike-Team Coburg Urkunde
17 Susanne Schmidt Huk-Coburg Urkunde
18 Helmut Wanzek TV 1848 Coburg Urkunde
19 Joachim Klimm TSV Obersiemau Urkunde
20 Sommer Dirk Spvg Ahorn Urkunde
21 Peter Gerhardt - Urkunde
22 Daniela Werner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
23 Thorsten Zipf - Urkunde
24 Hannelore Werner TSV Scherneck Urkunde
25 Martin Butterer Lauftreff Georgenberg Urkunde
26 Marcus Moldan Vergölst Team Urkunde
27 Nina Schmidt - Urkunde
28 Yvonne Heinz - Urkunde
29 Richard Schreiner - Urkunde
30 Heidi Powalla TV 1848 Coburg Urkunde
31 Romuald Hartig - Urkunde
32 Heiko Wehder - Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

21,1 km Lauf (Halbmarathon)
Nummer Vorname Nachname Verein Urkunde
1 Peter Witoschek Run and Bike-Team Coburg Urkunde
2 Matthias Knoth Run and Bike-Team Coburg Urkunde
3 Markus Seiffert 1. CCCJJ Urkunde
4 Steffen Seiffert 1. CCCJJ Urkunde
5 Birgit Escher Run and Bike-Team Coburg Urkunde
6 Reinhard Paul Run and Bike-Team Coburg Urkunde
7 Oliver Höhn - Urkunde
8 Matthias Reuschlein Run and Bike-Team Coburg Urkunde
9 Doreen Büchling Run and Bike-Team Coburg Urkunde
10 Rene Veith 1. CCCJJ Urkunde
11 Claudia Püschl 1. CCCJJ Urkunde
12 Felix Marx 1. CCCJJ Urkunde
13 Jörg Schubert SV Coburg Urkunde
14 Thomas Preis TSV Staffelstein Urkunde
15 Rainer Mönch - Urkunde
16 Thomas Glier - Urkunde
17 Alexandra Glier - Urkunde
18 Alexandra Glier - Urkunde
19 Bettina Burgk SV Bergdorf Höhn Urkunde
20 Rudi Dellert SV Heilgersdorf Urkunde
21 Michael Braunreuther SV Heilgersdorf Urkunde
22 Yannick Böhm Die Haubentaucher Urkunde
23 Matthias Simon Die Haubentaucher Urkunde
24 Mario Jakobi Die Haubentaucher Urkunde
25 Daniel Suffa Die Haubentaucher Urkunde
26 Egon Helder TV 1848 Coburg Urkunde
27 Ralph Arens SV Brackwede Bielefeld Urkunde
28 Roland Spaeth TV1848 Urkunde
29 Martina Leonhardy Run and Bike-Team Coburg Urkunde
30 Francisca Sedlmayer - Urkunde
31 Raja Krone - Urkunde
32 Ingrid Bissot - Urkunde
33 Jörg Bissot TSV Weitramsdorf Urkunde
34 Nicole Bauernsachs-Seidl Run and Bike-Team Coburg Urkunde
35 Christian Köhler SVC Urkunde
36 Jochen Rauscher 1.CCCJJ Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

34 km Lauf
Nummer Vorname Nachname Verein Urkunde
1 Ralf Stark slow feet Urkunde
2 Jürgen Reinert Team Erdinger Alkoholfrei Urkunde
3 Udo Strempel --- Urkunde
4 Wolfgang Ziegler VR-Bank Schweinfurt eG Urkunde
5 Michael Fischer-Dederra Run and Bike-Team Coburg Urkunde
6 Christoph Busch Weitramsdorf Urkunde
7 Michael Schulz Run and Bike-Team Coburg Urkunde
8 Daniel Leicht Pressig Urkunde
9 Holger Daum - Urkunde
10 Marco Dellert RSV Schneckenlohe Urkunde
11 Andreas Schmidt DAV Urkunde
12 Andreas Neuwald SV Bergdorf Höhn Urkunde
13 Jürgen Ohland TV 1848 Coburg Urkunde
14 Rolf Heilingloh SV Ahlstadt Urkunde
15 Robert Eduard Kirschner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
16 Stephanie Lieb SV Bergdorf Höhn Urkunde
17 Michael Holder Coburger Turnerschaft Urkunde
Zurück zum Seitenanfang