Startliste des 4. Neujahrs-Teamlauf

In der Spalte Urkunde können Sie Ihre Urkunde als PDF-Datei herunter laden.
10 km Nordic Walking | 10 km Lauf | Halbmarathon | 34 km Lauf

10 km Nordic Walking
Nummer Vorname Nachname Verein Urkunde
1 Klaus Meyer Run and Bike-Team Coburg Urkunde
2 Norbert Boseckert Run and Bike-Team Coburg Urkunde
3 Norbert Mueller TSV Untersiemau Urkunde
4 Birgit Meisenbach TV Ketschendorf Urkunde
5 Heinz Meisenbach TV Ketschendorf Urkunde
6 Ulla Langer TV Ketschendorf Urkunde
7 Doris Scheler TV Ketschendorf Urkunde
8 Andrea Stier TV Ketschendorf Urkunde
9 Volkmar Stier TV Ketschendorf Urkunde
10 Kerstin Kircher Run and Bike-Team Coburg Urkunde
11 Torsten von Heydebrand - Urkunde
12 Pia Strobel Run and Bike-Team Coburg Urkunde
13 Marion Morgenroth Run and Bike-Team Coburg Urkunde
14 Ulrich Zetzmann TS Coburg Urkunde
15 Heiko Romankiewicz VfB Einberg Urkunde
16 Barbara Höllein TV Ketschendorf Urkunde
17 Jürgen Voß SC Mengersgereuth-Hämmern Urkunde
18 Helga Bähring - Urkunde
19 Burkhard Lenk SC Mengersgereuth-Hämmern Urkunde
20 Jürgen Müller - Urkunde
21 Andrea Gahn TV Ketschendorf Urkunde
22 Veronika und Roland Späth - Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

10 km Lauf
Nummer Vorname Nachname Verein Urkunde
1 Claudia Storath Run and Bike-Team Coburg Urkunde
2 Kathrin Werner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
3 Benjamin Rinke Run and Bike-Team Coburg Urkunde
4 Ulrike Wollin TV 1848 Coburg Urkunde
5 Thomas Bräutigam SG Rödental Urkunde
6 Helmut Stingl SG Rödental Urkunde
7 Carolin Röttger Run and Bike-Team Coburg Urkunde
8 Ute Aue Run-and-Bike-Team Coburg Urkunde
9 Kerstin Rosenbauer Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
10 Heiko Wehder - Urkunde
11 Jörg Schmitt Run and Bike-Team Coburg Urkunde
12 Carolin Treiber Run-and-Bike-Team Coburg Urkunde
13 Thomas Sebald - Urkunde
14 Oliver Lehnert - Urkunde
15 Brigitte Raetsch - Urkunde
16 Petra Engel - Urkunde
17 Uwe Töpfer Run-and-Bike-Team Coburg Urkunde
18 Ellen Hubert TSV Untersiemau Urkunde
19 Joachim Klimm TSV Obersiemau Urkunde
20 Dirk Sommer Spvg Ahorn Urkunde
21 Kerstin Büchner Run-and-Bike-Team Coburg Urkunde
22 Maria Stalla Run and Bike-Team Coburg Urkunde
23 Maria Fechter SV Bergdorf Höhn Urkunde
24 Peter Rosenbauer Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
25 Beate Wagner Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
26 Marco Wagner Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
27 Nora Streicher HG Hut/Ahorn Urkunde
28 Jana Schmidt Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
29 isabella Geissel - Urkunde
30 Hans-Wolfgang Hellmuth Run and Bike-Team Coburg Urkunde
31 Thomas Werner - Urkunde
32 Hannelore Werner - Urkunde
33 Katja Zech - Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

21,1 km Lauf (Halbmarathon)
Nummer Vorname Nachname Verein Urkunde
1 Eugen Gretz Run and Bike-Team Coburg Urkunde
2 Sabrina Trunk TDM Bamberg Urkunde
3 Thorsten Zipf - Urkunde
4 Thomas Preis SPVGG Bayreuth Urkunde
5 Werner Schuchardt Coburger Turnerschaft Urkunde
6 Oliver Höhn - Urkunde
7 Beatrix Goetz SV Pädagogik Hildburghausen Urkunde
8 Maria-Magdalena Bräunig SV Pädagogik Hildburghausen Urkunde
9 Michael Bähring - Urkunde
10 René Veith 1.CCCJJ Urkunde
11 Heidi Powalla TV 1848 Coburg Urkunde
12 Angela Rößler TV Ebersdorf Urkunde
13 Brigitte Kümpel Run and Bike-Team Coburg Urkunde
14 Stefan Hanke Carpe Diem Sportstudio Weismain Urkunde
15 Oliver Malowitz Run and Bike-Team Coburg Urkunde
16 Egon Helder TV 1848 Coburg Urkunde
17 Rudi Dellert Run and Bike-Team Coburg Urkunde
18 Michael Braunreuther SV Heilgersdorf Urkunde
19 Martina Leonhardy Run and Bike-Team Coburg Urkunde
20 Jens Müller - Urkunde
21 Michael Kalb ASC Kronach / Mile Multisport Urkunde
22 Stefanie Hoernlein SV Bergdorf Höhn Urkunde
23 Ingrid Bissot - Urkunde
24 Markus Weiß Team Icehouse e.V. Urkunde
25 Nina Ohland - Urkunde
26 Evi Ohland HG Hut/Ahorn Urkunde
27 Holger Hein 1.CCCJJ Urkunde
28 Martin Zeder - Urkunde
29 Erin Chernick - Urkunde
30 Sandro Luthardt Run and Bike-Team Coburg Urkunde
31 Matthias Dill - Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

34 km Lauf
Nummer Vorname Nachname Verein Urkunde
1 Uwe Zasworka DJK Teutonia Gaustadt Urkunde
2 Ralf Stark Team Brose Urkunde
3 Robert Eduard Kirschner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
4 Mario Trunk TDM-Bamberg Urkunde
5 Gerdi Zasworka DJK Teutonia Gaustadt Urkunde
6 Joseph O Donell TDM Bamberg Urkunde
7 Katrin Steiniger SV Pädagogik Hildburghausen Urkunde
8 Jürgen Reinert Team Erdinger Alkoholfrei Urkunde
9 Jürgen Ohland TV 1848 Coburg Urkunde
10 Stefan Mänzel TRICITY Urkunde
11 Daniel Leicht LaufTeam Highlander Urkunde
12 Ulrich Schmitt - Urkunde
13 Katrin Steiniger SV Pädagogik Hildburghausen Urkunde
14 Thomas Kießlinger MTV Bamberg Urkunde
15 Nicole Bauernsachs-Seidl Run and Bike-Team Coburg Urkunde
16 Andreas Neuwald SV Bergdorf Höhn Urkunde
17 Bettina Burgk SV Bergdorf Höhn Urkunde
18 Dirk Ress RunningBros Urkunde
19 Wolfgang Ziegler VR-Bank Schweinfurt eG Urkunde
20 Jochen Rauscher 1.CCCJJ Urkunde
21 Tom Heumann SV Bergdorf Höhn Urkunde
22 Stefan Koziol Bad Rodach Urkunde
23 Carsten Günther Bad Rodach Urkunde
24 Torsten Werner TSV Neuensorg Urkunde
25 Kai Holland TV 1848 Coburg Urkunde
26 Reinhard Paul Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Zurück zum Seitenanfang