Teilnehmerliste des 5. Sparkassen Neujahrs-Teamlauf

In der Spalte Urkunde können Sie Ihre Urkunde als PDF-Datei herunter laden.
10 km Nordic Walking | 10 km Lauf | Halbmarathon | 34 km Lauf

10 km Nordic Walking
Nummer Vorname Nachname Verein Urkunde
1 Klaus Meyer Run and Bike-Team Coburg Urkunde
2 Martina Bachmann Run and Bike-Team Coburg Urkunde
3 Matthias Bachmann Run and Bike-Team Coburg Urkunde
4 Birgit Meisenbach TV Ketschendorf Urkunde
5 Heinz Meisenbach TV Ketschendorf Urkunde
6 Barbara Höllein TV Ketschendorf Urkunde
7 Andrea Gahn TV Ketschendorf Urkunde
8 Doris Scheler TV Ketschendorf Urkunde
9 Andrea Stier TV Ketschendorf Urkunde
10 Volkmar Stier TV Ketschendorf Urkunde
11 Verena Curio RunningBros Urkunde
12 Marion Morgenroth Run and Bike-Team Coburg Urkunde
13 Rainer Fischer - Urkunde
14 Doris Chris - Urkunde
15 Heike Sihler Run and Bike-Team Coburg Urkunde
16 Christine Busch RunningBros Urkunde
17 Liane Kunz - Urkunde
18 Ute Pötsch - Urkunde
19 Doreen Höhn Run and Bike-Team Coburg Urkunde
20 Holger Mann RunningBros Urkunde
21 Alexandra Lewandowski RunningBros Urkunde
22 Judith Schneider Run and Bike-Team Coburg Urkunde
23 Pia Strobel Run and Bike-Team Coburg Urkunde
24 Ralf Popp Run and Bike-Team Coburg Urkunde
25 Ulrike Fuchs - Urkunde
26 Romina Sensbach - Urkunde
27 Kerstin Kircher Run and Bike-Team Coburg Urkunde
28 Gabriele Päßler TV Ketschendorf Urkunde
29 Wolfram Päßler TV Ketschendorf Urkunde
30 Jürgen Voß SC Mengersgereuth-Hämmern Urkunde
31 Margitta Popp Run and Bike-Team Coburg Urkunde
32 Oliver Sonnefeld SSG Coburg Urkunde
33 Ulrike Blümlein RunningBros Urkunde
34 Klaus Friedrich - Urkunde
35 Swantje Landskron RunningBros Urkunde
36 melanie waltes - Urkunde
37 Christl Reitz TV Ketschendorf Urkunde
38 Thomas Liebmann RunningBros Urkunde
39 Ulrich Zetzmann TS Coburg Urkunde
40 Katrin Horack RunningBros Urkunde
41 Anja Langbein Run and Bike-Team Coburg Urkunde
42 Gerhard Heilmann SV Höhn Urkunde
43 Karl Heinz Krause - Urkunde
44 Antje Hoger SV Höhn Urkunde
45 Ulrike Rüger RunningBros Urkunde
46 Alexandra Gruber -- Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

10 km Lauf
Nummer Vorname Nachname Verein Urkunde
47 Ulrike Wollin TV 1848 Coburg Urkunde
48 Matthias Porzelt Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
49 Claudia-Beatrix Götz SV Pädagogik Hildburghausen Urkunde
50 Maria-Magdalena Bräunig SV Pädagogik Hildburghausen Urkunde
51 Andreas Hanke - Urkunde
52 Daniela Fellisch Team Kaeser Urkunde
53 Kerstin Rosenbauer Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
54 Peter Rosenbauer Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
55 Marco Wagner Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
56 Manuela Grübert - Urkunde
57 Jana Schmidt Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
58 Thomas Bräutigam SG Rödental Urkunde
59 Miriam Winsweiler TV 1848 Coburg Urkunde
60 Martin Heiduk - Urkunde
61 Rebekka Tezel RunningBros Urkunde
62 Andreas Schmidt RunningBros Urkunde
63 Heidi Bunk RunningBros Urkunde
64 Bianka Heinlein RunningBros Urkunde
65 Isa Kurt RunningBros Urkunde
66 Stefan Dinse RunningBros Urkunde
67 Jessica Pikarski - Urkunde
68 Viola Seubold Team Kaeser Urkunde
69 Werner Wolf Die Frühaufsteher Urkunde
70 Helmut Stingl SG Rödental Urkunde
71 Andreas Tezel RunningBros Urkunde
72 Jessika Kaebel ZEMA-Rennschnecken Urkunde
73 Jowita Kociszewski RunningBros Urkunde
74 Jana Seeber Run and Bike-Team Coburg Urkunde
75 Kathrin Werner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
76 Bastian Byczok Run and Bike-Team Coburg Urkunde
77 Kerstin Büchner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
78 Claudia Storath Run and Bike-Team Coburg Urkunde
79 Barbara Zapf - Urkunde
80 Sabine Wachsmann RunningBros Urkunde
81 Verena Brückner SG Rödental Urkunde
82 Kathrin de Rooij - Urkunde
83 Cathrin Gräser ZEMA-Rennschnecke Urkunde
84 Karl-Heinz Muggenthaler Buchberg Schnecken Urkunde
85 Elke Schmidt Buchberg Schnecken Urkunde
86 Isabella Geissel - Urkunde
87 Marika Hofmann Run and Bike-Team Coburg Urkunde
88 Brigitte Raetsch Run and Bike-Team Coburg Urkunde
89 Laura Holland RunningBros Urkunde
90 Christoph Straub HG Hut-Ahorn Urkunde
91 Joachim Klimm TSV Obersiemau Urkunde
92 Dirk Sommer Spvgg Ahorn Urkunde
93 Rüdiger Brandt RunningBros Urkunde
94 Marcel Tavernier Run and Bike-Team Coburg Urkunde
95 Bernd Wank TV Ottowind Urkunde
96 Thorsten Wildner Fitness Crew "Erfurt-Auf-Achse" Urkunde
97 Bettina Birk Run and Bike-Team Coburg Urkunde
98 Thomas Werner - Urkunde
99 Hannelore Werner - Urkunde
100 David Dressel - Urkunde
101 Doreen Kerner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
102 Stefan Glashagen - Urkunde
103 Sabine Glashagen - Urkunde
104 Elisabeth Walk Run and Bike-Team Coburg Urkunde
105 Oliver Priesner - Urkunde
106 Romuald Hartig - Urkunde
107 Christel Lendner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
108 Heiko Wehder - Urkunde
109 Florian Lendner twenty-three Urkunde
110 Yvonne Heinz KAESER-Laufteam Urkunde
111 Oliver Weiß SV Veilsdorf Urkunde
112 Nina Schmidt TSV Dörfles-Esbach Urkunde
113 Simone Höhn Ski-Club Neustadt Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

21,1 km Lauf (Halbmarathon)
Nummer Vorname Nachname Verein Urkunde
114 Thorsten Tischer - Urkunde
115 Thorsten Zipf - Urkunde
116 Thomas Preis SPVGG Bayreuth Urkunde
117 Markus Seiffert 1.CCCJJ Urkunde
118 Steffen Riedl Team Kaeser Urkunde
119 Andreas Greiner Reservistenkameradschaft Sonneberg Urkunde
120 Heike Reichelt Run and Bike-Team Coburg Urkunde
121 Achim Posekardt Team Kaeser Urkunde
122 Uwe König ASC Kronach-Frankenwald Urkunde
123 Wilfried Ziersch TSV Sonnefeld Urkunde
124 Steffen Seiffert 1.CCCJJ Urkunde
125 Finja Kaduk Hans Dampf Cooperation Urkunde
126 Florian Kaiser Hans Dampf Cooperation Urkunde
127 Markus Roth - Urkunde
128 Laura Köhler RunningBros Urkunde
129 Jens-Uwe Hopf RunningBros Urkunde
130 Heike Ford RunningBros Urkunde
131 Jörg Schubert VfB Einberg Urkunde
132 Sandra Seckel RunningBros Urkunde
133 Jessica Heinemann RunningBros Urkunde
134 Björn Gottwald RunningBros Urkunde
135 Jörg Schmitt Run and Bike-Team Coburg Urkunde
136 Frank Oppel RunningBros Urkunde
137 Nicole Langbein FTC Urkunde
138 Andrea Durmann TSV Grub a. F. Urkunde
139 Ralf Stark Team Brose Urkunde
140 Dirk Ress RunningBros Urkunde
141 Marcus Kaebel TV 1848 Coburg Urkunde
142 Carolin Röttger Run and Bike-Team Coburg Urkunde
143 Kathleen Schmidt RunningBros Urkunde
144 Siegfried Feulner - Urkunde
145 Stefan Konhäuser TSV Buchenrod e.V. Urkunde
146 Karin Lang TSV Buchenrod e.V. Urkunde
147 Evi Ohland - Urkunde
148 Anna Schäfer HG Hut-Ahorn Urkunde
149 Angela Ohland HG Hut-Ahorn Urkunde
150 Nora Streicher HG Hut-Ahorn Urkunde
151 Claudia Trautwein HG Hut-Ahorn Urkunde
152 Vivien Domko HG Hut-Ahorn Urkunde
153 Maike Mierzwa HG Hut-Ahorn Urkunde
154 Anna Schäfer HG Hut-Ahorn Urkunde
155 Bettina Burgk SV Bergdorf Höhn Urkunde
156 Ingrid Bissot - Urkunde
157 Thomas Ötinger marcapo Urkunde
158 Martina Leonhardy Run and Bike-Team Coburg Urkunde
159 Franz Miholic Run and Bike-Team Coburg Urkunde
160 Markus Reichenbacher Run and Bike-Team Coburg Urkunde
161 Kristin Brückmann - Urkunde
162 Frank Brückmann - Urkunde
163 Dieter Bastian DJK LC Vorra Urkunde
164 Gabi Bastian DJK LC Vorra Urkunde
165 Winfried Reier Herrenbergrunners Urkunde
166 Egon Helder TV 1848 Coburg Urkunde
167 Corinna Jander - Urkunde
168 Stefan Hanke Carpe Diem Sportstudio Weismain Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

34 km Lauf
Nummer Vorname Nachname Verein Urkunde
169 Eugen Gretz Run and Bike-Team Coburg Urkunde
170 Holger Hennig Die Frühaufsteher Urkunde
171 Daniela Vetter Run And Bike-Team Coburg Urkunde
172 Robert Eduard Kirschner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
173 Jan Hüther Run and Bike-Team Coburg Urkunde
174 Lars Weber - Urkunde
175 Simon Lendner - Urkunde
176 Dietmar Büchner ADFC Coburg Urkunde
177 Hubert Maar Die Frühaufsteher Urkunde
178 Michael Schulz Run and Bike-Team Coburg Urkunde
179 Peter Hofmann - Urkunde
180 Jürgen Ohland DUV Urkunde
181 Ronny Weisheit RunningBros Urkunde
182 Frank Pfeufer RunningBros Urkunde
183 Jutta Kurt RunningBros Urkunde
184 Stefan Koziol Bad Rodach Urkunde
185 Carsten Günther Bad Rodach Urkunde
186 Florian Heß Sparkasse Coburg - Lichtenfels Urkunde
187 Frank Oppel HUK-Coburg Urkunde
188 Kai Holland TV 1848 Coburg Urkunde
189 Kerstin Müller RunningBros Urkunde
190 Andreas Neuwald SV Bergdorf Höhn Urkunde
191 Volker Nitzsche - Urkunde
192 Ayhan Gelgec RunningBros Urkunde
193 Susanne Gierlich TSV 1860 Staffelstein Urkunde
194 Stefan Laube - Urkunde
195 Elke Vollert TG 48 Schweinfurt Urkunde
196 Marcus Schmidt TG 48 Schweinfurt Urkunde
197 Michael Köpke TG 48 Schweinfurt Urkunde
198 Krämer Florian TG 48 Schweinfurt Urkunde
199 Thorsten Klotz TG 48 Schweinfurt Urkunde
200 Raja Krone Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Zurück zum Seitenanfang