Teilnehmerliste des 6. Sparkassen Neujahrs-Teamlauf

In der Spalte Urkunde können Sie Ihre Urkunde als PDF-Datei herunter laden.
10 km Nordic Walking | 10 km Lauf | Halbmarathon | 34 km Lauf

10 km Nordic Walking
Vorname Nachname Verein Urkunde
Jürgen Voß SV Mengersgereuth- Hämmern Urkunde
Klaus Meyer Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Gerd Hüppe Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Anke Fischer SpvG Ahorn Urkunde
Kerstin Kircher Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Birgit Meisenbach TV Ketschendorf Urkunde
Heinz Meisenbach TV Ketschendorf Urkunde
Barbara Höllein TV Ketschendorf Urkunde
Andrea Gahn TV Ketschendorf Urkunde
Susanne Ostertag - Urkunde
Silke Schuch - Urkunde
Burkhard Dr. Herpich TV Ketschendorf Urkunde
Klaus Friedrich - Urkunde
Martina Bachmann Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Matthias Bachmann Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Doris Scheler TV Ketschendorf Urkunde
Sonja Einsingbach TV Ketschendorf Urkunde
Wilfried Einsingbach TV Ketschendorf Urkunde
Christina Kilian Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Sabine Bühling - Urkunde
Thomas Bühling - Urkunde
Sigrid Zapf - Urkunde
Pia Strobel Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Marion Morgenroth Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Christine Busch RunningBros Coburg Urkunde
Oliver Sonnefeld RunningBros Coburg Urkunde
Gudrun Ossa - Urkunde
Melanie Waltes - Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

10 km Lauf
Vorname Nachname Verein Urkunde
Thomas Bräutigam SG Rödental Urkunde
Heiko Wehder - Urkunde
Thomas Werner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Hannelore Werner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Andreas Hanke - Urkunde
Matthias Porzelt Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
Helmut Stingl SG Rödental Urkunde
Elke Schmidt Buchberg Schnecken Urkunde
Karl-Heinz Muggenthaler Buchberg Schnecken Urkunde
Oliver Lehnert Nein-Doch-Ohhh Urkunde
Thomas Sebald Nein-Doch-Ohhh Urkunde
Roland Madl - Urkunde
Katja Steinhäuser - Urkunde
Jessika Kaebel ZEMA Rennschnecken Urkunde
Cathrin Gräser ZEMA Rennschnecken Urkunde
Kristina Ruppin ZEMA Rennschnecken Urkunde
Verena Brückner SG Rödental Urkunde
Gaby Gust Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Daniel Moczarski - Urkunde
Claudia Storath Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Ulrike Wollin TV 1848 Coburg Urkunde
Sebastian Zach - Urkunde
Martin Heiduk - Urkunde
Joachim Klimm TSV Obersiemau Urkunde
Beate Wagner Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
Martina Leonhardy Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Matthias Wachsmann Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Kerstin Rosenbauer Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
Jowita Kociszewski RunningBros Coburg Urkunde
Sabine Wachsmann RunningBros Coburg Urkunde
Heidi Konhäuser - Urkunde
Karin Lang - Urkunde
Katja Zech - Urkunde
Robert Rosenbauer TV 1848 Coburg Urkunde
Swantje Thein TG 48 Schweinfurt Urkunde
Pia Bechtel *redwitzer sonntagsläufer Urkunde
Matthias Brendel - Urkunde
Marika Hofmann Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Ute Aue Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Brigitte Raetsch Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Manuela Grübert - Urkunde
Dirk Sommer Spvg Ahorn Urkunde
Ellen Hubert TSV Untersiemau Urkunde
Bastian Byczok Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Andreas Tezel Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Tanja Neubauer TV 1848 Coburg Urkunde
Markus Rietschel - Urkunde
Ingo Ernst TV 1848 Coburg e.V. Urkunde
Ilona Bauer - Urkunde
Pascal Aue Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Reinhard Paul Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Jörg Schubert VfB Einberg Urkunde
Oliver Bräutigam VfB Einberg Urkunde
Matthias Ossa - Urkunde
Sabine Lanz - Urkunde
Sascha Forkel - Urkunde
Maike Mierzwa HG Hut Ahorn Urkunde
Berthold Wolf TS Lichtenfels Urkunde
Gehard Heilmann SV Höhn Urkunde
Heike Halker - Urkunde
Jürgen Halker - Urkunde
Alfred Zach - Urkunde
Sigfried Feulner - Urkunde
Birgit Scheler TSV-Sonnefeld Urkunde
Kathrin Happe ASC Kronach Urkunde
Enrico Happe ASC Kronach Urkunde
Heidi Powalla TV 1848 Coburg Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

21,1 km Lauf (Halbmarathon)
Vorname Nachname Verein Urkunde
Judith Lorz TG 48 Schweinfurt Urkunde
Malte Wilm - Urkunde
Thorsten Klotz TG 48 Schweinfurt Urkunde
Sebastian Müller - Urkunde
Christian Körber LG Hungerast Urkunde
Elisabeth Walk Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Lisa Ehnes - Urkunde
Christoph Braunreuther - Urkunde
Thorsten Zipf - Urkunde
Oliver Höhn RunningBros Coburg Urkunde
Andreas Krenz FSV 1999 Mengersgereuth-Hämmern Urkunde
Andreas Greiner Reservistenkameradschaft Sonneberg Urkunde
Martin Zeder SG Rödental Urkunde
Oliver Weiß Team Erdinger Alkoholfrei Urkunde
Michael Braunreuther SV Heilgersdorf Urkunde
Thomas Preis TSV 1860 Staffelstein Urkunde
Martin Steinert HSV Altenstein Urkunde
Andrea Steinert HSV Altenstein Urkunde
Claudia-Beatrix Lengwenat SV Pädagogik Urkunde
Simone Schaefer LAC Quelle Urkunde
Sabine Nitzsche Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Anne Schöllchen - Urkunde
Beatrix Schülein - Urkunde
Marcus Kaebel TV 1848 Coburg Urkunde
Markus Reichenbacher Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Lars Westendorf TSV Unterlauter Urkunde
Bernd Wolniczak - Urkunde
Claudia Püschl HG Hut Ahorn Urkunde
Claudia Trautwein HG Hut Ahorn Urkunde
Vivien Domko HG Hut Ahorn Urkunde
Evi Ohland HG Hut Ahorn Urkunde
Stefan Bartelmeß HG Hut Ahorn Urkunde
Andrej Schmitt - Urkunde
Martin Wanderer - Urkunde
Nina Schmidt - Urkunde
Yvonne Heinz - Urkunde
Andreas Heß RunningBros Coburg Urkunde
Heike Reichelt Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Dirk Ress RunningBros Coburg Urkunde
Erich Wohnig HUK-COBURG Urkunde
Marco Wagner TSV Sonnefeld Urkunde
Dieter Bastian DJK LC Vorra Urkunde
Gabi Bastian DJK LC Vorra Urkunde
Peter Rosenbauer Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
Stefan Konhäuser - Urkunde
Heiko Zech Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Juergen Niklaus TG 48 Schweinfurt Urkunde
Hans Jürgen Bechtel *redwitzer sonntagsläufer Urkunde
Nina Bartelmeß HG Hut/Ahorn Urkunde
Jan Schäfer - Urkunde
Heike Ford RunningBros Urkunde
Petra Rernböck RunningBros Coburg Urkunde
Brigitte Bärnreuther FSV Großenseebach Urkunde
Ines Holland RunningBros Coburg Urkunde
Corinna Jander RunningBros Coburg Urkunde
David Dressel RunningBros Coburg Urkunde
Kathrin Werner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Eugen Gretz Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Rebekka Tezel Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Bettina Burgk SV Bergdorf Höhn Urkunde
Winfried Reier ASAG Automobile Bamberg Laufteam Urkunde
Egon Helder TV 1848 coburg Urkunde
Michael Teodorovic SV-Coburg Urkunde
Bagher Feiz-Marzoughi SG Siemens Urkunde
Nadja Nitzsche Biohügel Team;-) Urkunde
Michael Wörle - Urkunde
Daniel Höfer Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Robert Eduard Kirschner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Marcus Moldan - Urkunde
Rüdiger Brandt RunningBros Urkunde
Laura Holland RunningBros Urkunde
Diana Pelzl Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Jochen Sauer Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Andreas Schmidt RunningBros Coburg Urkunde
Christoph Straub HG Hut Ahorn Urkunde
Stefan Laube - Urkunde
Claudia Jupe-Sorrentino RunningBros Coburg Urkunde
Gerhard Jupe-Sorrentino RunningBros Coburg Urkunde
Florian Beck TV 1848 Coburg Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

34 km Lauf
Vorname Nachname Verein Urkunde
Michael Köpke TG48 Schweinfurt Urkunde
Ralf-Paul Hänisch TG 48 Schweinfurt Urkunde
Kai Holland TV 1848 Coburg Urkunde
Swenja Bijmholt RunningBros Coburg Urkunde
Frank Oppel RunningBros Coburg Urkunde
Jens Müller TG 48 Schweinfurt Urkunde
Frank Pfeufer RunningBros Coburg Urkunde
Marcus Schmidt TG 48 Schweinfurt Urkunde
Elke Vollert TG 48 Schweinfurt Urkunde
Oliver Brändlein TG 48 Schweinfurt Urkunde
Volker Nitzsche Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Raja Krone Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Dominic Arnold TV 1848 Coburg Urkunde
Martin Militzke TV 1848 Coburg Urkunde
Dietmar Büchner ADFC Coburg Urkunde
Christian Ehrlicher - Urkunde
Lars Weber RunningBros Coburg Urkunde
werner Lang TG 48 Schweinfurt Urkunde
Philipp Deeg TG 48 Schweinfurt Urkunde
König-Deeg Tanja TG 48 Schweinfurt Urkunde
Anja von Imhoff TV 1848 Coburg Urkunde
Matthias Knoth Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Jürgen Ohland - Urkunde
Kerstin Müller RunningBros Coburg Urkunde
Kristin Räder - Urkunde
Jens-Uwe Hopf RunningBros Coburg Urkunde
Reiner Freund TG 48 Schweinfurt Urkunde
Gassmann-Dibal Ursula TG 48 Schweinfurt Urkunde
Christine Lieb TV 1848 Coburg Urkunde
Torsten Werner TSV Neuensorg Urkunde
Andreas Neuwald SV Bergdorf Höhn Urkunde
Lothar Greiner DJK/TSV Rödental Urkunde
Michael Schulz Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Ronny Weisheit RunningBros Coburg Urkunde
Barbara Schumm TV 1848 Coburg Urkunde
Birgit Heyer - Urkunde
Zurück zum Seitenanfang