Teilnehmerliste des 8. Sparkassen Neujahrs-Teamlauf

In der Spalte Urkunde können Sie Ihre Urkunde als PDF-Datei herunter laden.
10 km Nordic Walking | 10 km Lauf | Halbmarathon | 34 km Lauf

10 km Nordic Walking
Vorname Nachname Verein Urkunde
Sandra Wolf Sparkasse Coburg-Lichtenfels Urkunde
Jürgen Voß Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Christine Busch RunningBros Coburg Urkunde
Sabine Langbein - Urkunde
Klaus Friedrich - Urkunde
Gerhard Heilmann SV Bergdorf Höhn Urkunde
Tobias Heilmann SV Bergdorf Höhn Urkunde
Antje Hoger SV Bergdorf Höhn Urkunde
Silke Schuch TSV 1911 Themar Urkunde
Susanne Ostertag TSV 1911 Themar Urkunde
Heidi Powalla TV 1848 Coburg Urkunde
Thomas Bühling Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Sabine Bühling Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Birgit Meisenbach TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Heinz Meisenbach TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Herbert Hülss TV Coburg Neuses Urkunde
Volkmar Stier TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Edeltraut Zeuß TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Andrea Gahn TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Norbert Boseckert Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Barbara Höllein TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Ursula Langer TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Burkhard Dr. Herpich TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Steffi Lang Sparkasse Coburg-Lichtenfels Urkunde
Margitta Popp Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Fischer Rainer Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Birgit Müller - Urkunde
Peter Bösemüller - Urkunde
Anke Fischer SpvG Ahorn Urkunde
Jürgen Dehler Sportland Coburg Urkunde
Ursula Pechtold-Dehler Sportland Coburg Urkunde
Moritz Dehler Sportland Coburg Urkunde
Kerstin Lange Viba Anschütz Team Urkunde
Birgit Zimmermann Viba Anschütz Team Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

10 km Lauf
Vorname Nachname Verein Urkunde
Fabian Ströber - Urkunde
Doreen Meyer Dynamo Tresen Urkunde
Isabella Geissel Alleinkämpfer Urkunde
Ellen Hubert TSV Obersiemau Urkunde
Joachim Klimm TSV Obersiemau Urkunde
Thomas Bräutigam SG Rödental Urkunde
Claudia-Beatrix Lengwenat SV-Pädagogik Hildburghausen Urkunde
Ulrich Krug Team Kaeser Urkunde
Gaby Georgi Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Anke Blinzler Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Julia Frenzel Sportvereinigung Ahorn Urkunde
Sven Frenzel Sportvereinigung Ahorn Urkunde
Cathrin Drescher TV Helmbrechts Urkunde
Berthold Wolf TS Lichtenfels Urkunde
Udo Kirste Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Verena Brückner SG Rödental Urkunde
bernd wolniczak pazdera ag Urkunde
Ulrike Wollin TV1848 Coburg Urkunde
Simone Höhn Skiurlaub-Club Neustadt Urkunde
Julia Janneck - Urkunde
Adreas Tezel Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Karin Lang TV 1848 Coburg Urkunde
Isabel Klett TV 1848 Coburg Urkunde
Sibylle Rudolph TV 1848 Coburg Urkunde
Annika Linke TV 1848 Coburg Urkunde
Marko Hohner TSV Buchenrod e.V. Urkunde
Johannes Wawrzinek TSV Buchenrod e.V. Urkunde
kathrin de rooij - Urkunde
Jürgen Röder TG 48 Schweinfurt Triathlon Urkunde
Thomas Werner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Hannelore Werner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Wolf Werner Einberger Frühaufsteher Urkunde
Marius Bohn Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Martin Finzel - Urkunde
Ulrike Kuttner Simply the rest Urkunde
Jessika Kaebel Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

21,1 km Lauf (Halbmarathon)
Vorname Nachname Verein Urkunde
Thorsten Zipf - Urkunde
Birgit Escher Dynamo Tresen Urkunde
Frank Spindler Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Robert Spindler Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Stefan Kempmann TV 1904 Coburg-Lützelbuch Urkunde
Thomas Preis TSV 1860 Staffelstein Urkunde
Matthias Porzelt Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
Doris Porzelt Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
Oliver Höhn RunningBros Coburg e.V. Urkunde
Reinhold Hanna MGS Laufteam Urkunde
Bettina Burgk SV Bergdorf Höhn Urkunde
Andreas Greiner Reservistenkameradschaft Sonneberg Urkunde
Andreas Baier Vereinslokal Urkunde
Oliver Malowitz Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Katja Wendt Kleintierpraxis Untersiemau Dr. Wendt Urkunde
Nadine Greiner-Barnickel Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Katja Greiner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Detlef Schaller - Urkunde
Judith Lorz TG 48 Schweinfurt/Surf In SW TriTeam Urkunde
Thorsten Klotz TG 48 Schweinfurt/Surf In SW TriTeam Urkunde
Michael Schindler TV Helmbrechts Urkunde
Matthias Ossa - Urkunde
Juergen Niklaus TG48 Schweinfurt Urkunde
Thein Swantje TG48 Schweinfurt Urkunde
Beate Wagner Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
Freddy Schrodt Simply The Rest Urkunde
Oliver Bühling Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Jens Müller TG 48 Schweinfurt Urkunde
Swenja Bijmholt RunningBros Coburg e.V. Urkunde
Kerstin Rosenbauer Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
Peter Rosenbauer Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
Susanna Kettner LG Veitenstein Urkunde
Carolin Räther Optik Hoppe Urkunde
Marcus Kaebel TV 1848 Coburg Urkunde
Claudia Falkenberg CJR Ebersdorf Urkunde
Heike Halker ASC Burgberg Urkunde
Uwe Grundmann Team Kaeser Urkunde
Stefan Laube - Urkunde
Andreas Vollert TG 48 Schweinfurt Urkunde
Steffen Holzinger TG 48 Schweinfurt Urkunde
Dieter Bastian DJK LC Vorra Urkunde
Gabi Bastian DJK LC Vorra Urkunde
Jörg Neuner Team Klinikum Nürnberg Urkunde
Christoph Römer Team Klinikum Nürnberg Urkunde
Wilfried Ziersch TSV Sonnefeld Urkunde
Reiner Freund TG 48 Schweinfurt Urkunde
Torsten Werner TSV Neuensorg Urkunde
Malte Wilm Surf In SW Urkunde
Christian Riedel - Urkunde
Barbara Denzler TV Helmbrechts Urkunde
Hans Denzler TV Helmbrechts Urkunde
Carmen Schatz TV Helmbrechts Urkunde
Peter Hofmann Einberger Frühaufsteher Urkunde
Jochen Sauer Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Kristin Sauer - Urkunde
Rudi Dellert SV Heilgersdorf Urkunde
Michael Braunreuther SV Heilgersdorf Urkunde
Michael Schubarth TV 1848 Coburg Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

34 km Lauf
Vorname Nachname Verein Urkunde
Bettina Lulei RunningBros Coburg Urkunde
Jens Neumann Coburger Turnerschaft Urkunde
Martin Scheler - Urkunde
Bernd Edelmann TV 1848 Coburg Urkunde
Andreas Krenz SV Bergdorf-Höhn / Team Land Rover Urkunde
Jutta Kurt RunningBros Coburg e.V Urkunde
Stephanie Lieb SV Bergdorf Höhn / Team INTERSPORT WOHLLEBEN Urkunde
Andreas Heß Run and Bike-Team Coburg Urkunde
David Dressel th-personal-fitness.de Urkunde
Corinna Jander th-personal-fitness.de Urkunde
Matthias Helmrich Tg 48 Schweinfurt Urkunde
Jürgen Ohland - Urkunde
Oliver Brändlein TG 48 Schweinfurt Urkunde
Bernd Langenstein Dr Team Klinikum Nürnberg Urkunde
Christine Lieb TV 1848 Coburg Urkunde
Claudia Siebel - Urkunde
Alexander Kretz - Urkunde
Michael Holder Coburger Turnerschaft Urkunde
Jens-Uwe Hopf RunningBros Coburg Urkunde
Stephan Westhäuser ASC Marktrodach Urkunde
Dennis Westhäuser ASC Marktrodach Urkunde
Leon Terentiv Team ERDINGER Alkoholfrei Urkunde
Oliver Weiß SV Veilsdorf Urkunde
Jörg Schubert SV Bergdorf-Höhn/Team LANDROVER Urkunde
Marco Wagner TSV Sonnefeld Urkunde
Cornelia Michaelis SV Bergdorf Höhn Urkunde
Andreas Neuwald SV Bergdorf Höhn Urkunde
Werner Lang TG 48 Schweinfurt Urkunde
Matthias Knoth Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Jens-Uwe Dr.Grünberg VfL Frohnlach Urkunde
Rainer Mattern CJR Ebersdorf Urkunde
Adam Ramer rupp+hubrach Laufteam Urkunde
Florian Zimmermann Viba Anschütz Team Urkunde
Stefanie Kleinert Viba Anschütz Team Urkunde
Heiko Lange Viba Anschütz Team Urkunde
Ulrich Zimmermann Viba Anschütz Team Urkunde
Lars Fritzlar PSV Meiningen 90 Urkunde
Philipp Deeg TG 48 Schweinfurt Urkunde
Tanja König-Deeg TG 48 Schweinfurt Urkunde
Marcus Schmidt TG 48 Schweinfurt Urkunde
Elke Vollert TG 48 Schweinfurt Urkunde
Norbert Huhn TG 48 Schweinfurt Urkunde
Elke Huhn TG 48 Schweinfurt Urkunde
Frank Pfeufer RunningBros Coburg Urkunde
Timo Gieck TV 1848 Coburg Urkunde
Norbert Engel TSV Sonnefeld Urkunde
Michael Köpke TG 48 Schweinfurt Urkunde
Stefan Dreßel - Urkunde
Andrea Röß - Urkunde
Thomas Schmidt Ein geehrter Sportler Urkunde
Dorothea Gohles TG 48 Schweinfurt Urkunde
Patrick Engelhardt - Urkunde
Uli Douverne LG Erlangen Urkunde
Rainer Amon Die Granösen Urkunde
Markus Burger Die Granösen Urkunde
Michael Schinzel Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Jacqueline Keim RunningBros Urkunde
Paul Hänisch TG 48 Schweinfurt Urkunde
Benjamin Hochrein TG 48 Schweinfurt Urkunde
Markus Stumpp - Urkunde
Katrin Angermüller Hüah Urkunde
Zurück zum Seitenanfang