Ergebnisliste des 8. Sparkassen Neujahrs-Teamlauf

In der Spalte Urkunde können Sie Ihre Urkunde als PDF-Datei herunter laden.
10 km Nordic Walking | 10 km Lauf | Halbmarathon | 34 km Lauf

10 km Nordic Walking
Vorname Nachname Verein Urkunde
Sandra Wolf Sparkasse Coburg-Lichtenfels Urkunde
J√?¬ľrgen Vo√?¬? Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Christine Busch RunningBros Coburg Urkunde
Sabine Langbein - Urkunde
Klaus Friedrich - Urkunde
Gerhard Heilmann SV Bergdorf H√?¬∂hn Urkunde
Tobias Heilmann SV Bergdorf H√?¬∂hn Urkunde
Antje Hoger SV Bergdorf H√?¬∂hn Urkunde
Silke Schuch TSV 1911 Themar Urkunde
Susanne Ostertag TSV 1911 Themar Urkunde
Heidi Powalla TV 1848 Coburg Urkunde
Thomas B√?¬ľhling Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Sabine B√?¬ľhling Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Birgit Meisenbach TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Heinz Meisenbach TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Herbert H√?¬ľlss TV Coburg Neuses Urkunde
Volkmar Stier TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Edeltraut Zeu√?¬? TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Andrea Gahn TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Norbert Boseckert Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Barbara H√?¬∂llein TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Ursula Langer TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Burkhard Dr. Herpich TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Steffi Lang Sparkasse Coburg-Lichtenfels Urkunde
Margitta Popp Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Fischer Rainer Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Birgit M√?¬ľller - Urkunde
Peter B√?¬∂sem√?¬ľller - Urkunde
Anke Fischer SpvG Ahorn Urkunde
J√?¬ľrgen Dehler Sportland Coburg Urkunde
Ursula Pechtold-Dehler Sportland Coburg Urkunde
Moritz Dehler Sportland Coburg Urkunde
Kerstin Lange Viba Ansch√?¬ľtz Team Urkunde
Birgit Zimmermann Viba Ansch√?¬ľtz Team Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

10 km Lauf
Vorname Nachname Verein Urkunde
Fabian Str√?¬∂ber - Urkunde
Doreen Meyer Dynamo Tresen Urkunde
Isabella Geissel Alleink√?¬§mpfer Urkunde
Ellen Hubert TSV Obersiemau Urkunde
Joachim Klimm TSV Obersiemau Urkunde
Thomas Br√?¬§utigam SG R√?¬∂dental Urkunde
Claudia-Beatrix Lengwenat SV-P√?¬§dagogik Hildburghausen Urkunde
Ulrich Krug Team Kaeser Urkunde
Gaby Georgi Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Anke Blinzler Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Julia Frenzel Sportvereinigung Ahorn Urkunde
Sven Frenzel Sportvereinigung Ahorn Urkunde
Cathrin Drescher TV Helmbrechts Urkunde
Berthold Wolf TS Lichtenfels Urkunde
Udo Kirste Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Verena Br√?¬ľckner SG R√?¬∂dental Urkunde
bernd wolniczak pazdera ag Urkunde
Ulrike Wollin TV1848 Coburg Urkunde
Simone H√?¬∂hn Skiurlaub-Club Neustadt Urkunde
Julia Janneck - Urkunde
Adreas Tezel Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Karin Lang TV 1848 Coburg Urkunde
Isabel Klett TV 1848 Coburg Urkunde
Sibylle Rudolph TV 1848 Coburg Urkunde
Annika Linke TV 1848 Coburg Urkunde
Marko Hohner TSV Buchenrod e.V. Urkunde
Johannes Wawrzinek TSV Buchenrod e.V. Urkunde
kathrin de rooij - Urkunde
J√?¬ľrgen R√?¬∂der TG 48 Schweinfurt Triathlon Urkunde
Thomas Werner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Hannelore Werner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Wolf Werner Einberger Fr√?¬ľhaufsteher Urkunde
Marius Bohn Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Martin Finzel - Urkunde
Ulrike Kuttner Simply the rest Urkunde
Jessika Kaebel Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

21,1 km Lauf (Halbmarathon)
Vorname Nachname Verein Urkunde
Thorsten Zipf - Urkunde
Birgit Escher Dynamo Tresen Urkunde
Frank Spindler Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Robert Spindler Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Stefan Kempmann TV 1904 Coburg-L√?¬ľtzelbuch Urkunde
Thomas Preis TSV 1860 Staffelstein Urkunde
Matthias Porzelt Redwitzer Sonntagsl√?¬§ufer Urkunde
Doris Porzelt Redwitzer Sonntagsl√?¬§ufer Urkunde
Oliver H√?¬∂hn RunningBros Coburg e.V. Urkunde
Reinhold Hanna MGS Laufteam Urkunde
Bettina Burgk SV Bergdorf H√?¬∂hn Urkunde
Andreas Greiner Reservistenkameradschaft Sonneberg Urkunde
Andreas Baier Vereinslokal Urkunde
Oliver Malowitz Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Katja Wendt Kleintierpraxis Untersiemau Dr. Wendt Urkunde
Nadine Greiner-Barnickel Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Katja Greiner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Detlef Schaller - Urkunde
Judith Lorz TG 48 Schweinfurt/Surf In SW TriTeam Urkunde
Thorsten Klotz TG 48 Schweinfurt/Surf In SW TriTeam Urkunde
Michael Schindler TV Helmbrechts Urkunde
Matthias Ossa - Urkunde
Juergen Niklaus TG48 Schweinfurt Urkunde
Thein Swantje TG48 Schweinfurt Urkunde
Beate Wagner Redwitzer Sonntagsl√?¬§ufer Urkunde
Freddy Schrodt Simply The Rest Urkunde
Oliver B√?¬ľhling Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Jens M√?¬ľller TG 48 Schweinfurt Urkunde
Swenja Bijmholt RunningBros Coburg e.V. Urkunde
Kerstin Rosenbauer Redwitzer Sonntagsl√?¬§ufer Urkunde
Peter Rosenbauer Redwitzer Sonntagsl√?¬§ufer Urkunde
Susanna Kettner LG Veitenstein Urkunde
Carolin R√?¬§ther Optik Hoppe Urkunde
Marcus Kaebel TV 1848 Coburg Urkunde
Claudia Falkenberg CJR Ebersdorf Urkunde
Heike Halker ASC Burgberg Urkunde
Uwe Grundmann Team Kaeser Urkunde
Stefan Laube - Urkunde
Andreas Vollert TG 48 Schweinfurt Urkunde
Steffen Holzinger TG 48 Schweinfurt Urkunde
Dieter Bastian DJK LC Vorra Urkunde
Gabi Bastian DJK LC Vorra Urkunde
J√?¬∂rg Neuner Team Klinikum N√?¬ľrnberg Urkunde
Christoph R√?¬∂mer Team Klinikum N√?¬ľrnberg Urkunde
Wilfried Ziersch TSV Sonnefeld Urkunde
Reiner Freund TG 48 Schweinfurt Urkunde
Torsten Werner TSV Neuensorg Urkunde
Malte Wilm Surf In SW Urkunde
Christian Riedel - Urkunde
Barbara Denzler TV Helmbrechts Urkunde
Hans Denzler TV Helmbrechts Urkunde
Carmen Schatz TV Helmbrechts Urkunde
Peter Hofmann Einberger Fr√?¬ľhaufsteher Urkunde
Jochen Sauer Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Kristin Sauer - Urkunde
Rudi Dellert SV Heilgersdorf Urkunde
Michael Braunreuther SV Heilgersdorf Urkunde
Michael Schubarth TV 1848 Coburg Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

34 km Lauf
Vorname Nachname Verein Urkunde
Bettina Lulei RunningBros Coburg Urkunde
Jens Neumann Coburger Turnerschaft Urkunde
Martin Scheler - Urkunde
Bernd Edelmann TV 1848 Coburg Urkunde
Andreas Krenz SV Bergdorf-H√?¬∂hn / Team Land Rover Urkunde
Jutta Kurt RunningBros Coburg e.V Urkunde
Stephanie Lieb SV Bergdorf H√?¬∂hn / Team INTERSPORT WOHLLEBEN Urkunde
Andreas He√?¬? Run and Bike-Team Coburg Urkunde
David Dressel th-personal-fitness.de Urkunde
Corinna Jander th-personal-fitness.de Urkunde
Matthias Helmrich Tg 48 Schweinfurt Urkunde
J√?¬ľrgen Ohland - Urkunde
Oliver Br√?¬§ndlein TG 48 Schweinfurt Urkunde
Bernd Langenstein Dr Team Klinikum N√?¬ľrnberg Urkunde
Christine Lieb TV 1848 Coburg Urkunde
Claudia Siebel - Urkunde
Alexander Kretz - Urkunde
Michael Holder Coburger Turnerschaft Urkunde
Jens-Uwe Hopf RunningBros Coburg Urkunde
Stephan Westh√?¬§user ASC Marktrodach Urkunde
Dennis Westh√?¬§user ASC Marktrodach Urkunde
Leon Terentiv Team ERDINGER Alkoholfrei Urkunde
Oliver Wei√?¬? SV Veilsdorf Urkunde
J√?¬∂rg Schubert SV Bergdorf-H√?¬∂hn/Team LANDROVER Urkunde
Marco Wagner TSV Sonnefeld Urkunde
Cornelia Michaelis SV Bergdorf H√?¬∂hn Urkunde
Andreas Neuwald SV Bergdorf H√?¬∂hn Urkunde
Werner Lang TG 48 Schweinfurt Urkunde
Matthias Knoth Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Jens-Uwe Dr.Gr√?¬ľnberg VfL Frohnlach Urkunde
Rainer Mattern CJR Ebersdorf Urkunde
Adam Ramer rupp+hubrach Laufteam Urkunde
Florian Zimmermann Viba Ansch√?¬ľtz Team Urkunde
Stefanie Kleinert Viba Ansch√?¬ľtz Team Urkunde
Heiko Lange Viba Ansch√?¬ľtz Team Urkunde
Ulrich Zimmermann Viba Ansch√?¬ľtz Team Urkunde
Lars Fritzlar PSV Meiningen 90 Urkunde
Philipp Deeg TG 48 Schweinfurt Urkunde
Tanja K√?¬∂nig-Deeg TG 48 Schweinfurt Urkunde
Marcus Schmidt TG 48 Schweinfurt Urkunde
Elke Vollert TG 48 Schweinfurt Urkunde
Norbert Huhn TG 48 Schweinfurt Urkunde
Elke Huhn TG 48 Schweinfurt Urkunde
Frank Pfeufer RunningBros Coburg Urkunde
Timo Gieck TV 1848 Coburg Urkunde
Norbert Engel TSV Sonnefeld Urkunde
Michael K√?¬∂pke TG 48 Schweinfurt Urkunde
Stefan Dre√?¬?el - Urkunde
Andrea R√?¬∂√?¬? - Urkunde
Thomas Schmidt Ein geehrter Sportler Urkunde
Dorothea Gohles TG 48 Schweinfurt Urkunde
Patrick Engelhardt - Urkunde
Uli Douverne LG Erlangen Urkunde
Rainer Amon Die Gran√?¬∂sen Urkunde
Markus Burger Die Gran√?¬∂sen Urkunde
Michael Schinzel Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Jacqueline Keim RunningBros Urkunde
Paul H√?¬§nisch TG 48 Schweinfurt Urkunde
Benjamin Hochrein TG 48 Schweinfurt Urkunde
Markus Stumpp - Urkunde
Katrin Angerm√?¬ľller H√?¬ľah Urkunde
Zurück zum Seitenanfang