Teilnehmerliste des 9. Sparkassen Neujahrs-Teamlauf

In der Spalte Urkunde können Sie Ihre Urkunde als PDF-Datei herunter laden.
10 km Nordic Walking | 10 km Lauf | Halbmarathon | 34 km Lauf

10 km Nordic Walking
Vorname Nachname Verein Urkunde
Sabine Langbein - Urkunde
Maria Hermann - Urkunde
volker krappmann DAV Neustsdt bei coburg Urkunde
Ralf Paschold Spvg Ahorn Urkunde
Roswitha Saas Spvg Ahorn Urkunde
Klaus Friedrich - Urkunde
Sandra Wolf Sparkasse Coburg-Lichtenfels Urkunde
Steffi Lang Sparkasse Coburg-Lichtenfels Urkunde
Anke Fischer Svg Ahorn Urkunde
Jürgen Voß Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Andrea Schwerdt Sparkasse Coburg -Lichtenfels Urkunde
Gerhard Zetsche Spvg Ahorn Urkunde
Liane Zetsche Spvg Ahorn Urkunde
Monika Jentsch DAV Sektion Neustadt Urkunde
Christ Doris - Urkunde
Schintt Bernardt - Urkunde
Fischer Rainer Ran am Brike Tean Coburg Urkunde
Peter Bösemüller Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Ulrich Nusspickel DAV Sektion Neustadt Urkunde
Evelin Weitz DAV Sektion Neustadt Urkunde
Thomas Weitz DAV Sektion Neustadt Urkunde
Gerhard Jung DAV Sektion Neustadt Urkunde
Gertraude Jung DAV Sektion Neustadt Urkunde
Kerstin Kircher Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Andrea Stier TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Volkmar Stier TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Birgit Meisenbach TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Heinz Meisenbach TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Andrea Gahn TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Lothar Schemmel TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Michaela Cionoiu TV 1894 Coburg - Neuses Urkunde
Sabine Sünkel - Urkunde
Bianka Mayer - Urkunde
André Hahn - Urkunde
Ursula Langer TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Sabine Stegner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Burkhard Dr. Herpich TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Barbara Herpich-Mai TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Barbara Höllein TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Birgit Müller TSV Rauenstein Urkunde
Herbert Hülss Sportland Coburg Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

10 km Lauf
Vorname Nachname Verein Urkunde
Jens Müller TG 48 Schweinfurt Urkunde
Rainer Amon Happy Feet Hallstadt Urkunde
Irene Roemer Happy Feet Hallstadt Urkunde
Ellen Hubert TSV Obersiemau Urkunde
Joachim Klimm TSV Obersiemau Urkunde
Isabella Geissel - Urkunde
Matthias Porzelt Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
Lydia Teuber - Urkunde
Jana Koch - Urkunde
Manfred Witzgall - Urkunde
Beate Wagner Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
Julian Müller TG 48 Schweinfurt Urkunde
Timo Hippner Fa. Stadt-Sennerei Urkunde
Maria Bähring SV Pädagogik HBN Urkunde
Michael Bähring SV Pädagogik HBN Urkunde
Claudia Lengwenat SV Pädagogik HBN Urkunde
Ulrich Krug SG Rödental Urkunde
Thomas Bräutigam SG Rödental Urkunde
kathrin de rooij - Urkunde
Karsten Eichler SV Schottenstein Urkunde
Franziska Eichler - Urkunde
dominik Tischler Feuerwehr weismain Urkunde
Daniel Cionoiu TV 1894 Coburg - Neuses Urkunde
Gheorghe Cionoiu TV 1894 Coburg - Neuses Urkunde
Wolfgang Gieck TV 1848 Coburg Urkunde
Kathrin Gieck TV 1848 Coburg Urkunde
Lorena Other TV 1848 Coburg Urkunde
Annika Linke TV 1848 Coburg Urkunde
Karin Lang TV 1848 Coburg Urkunde
Isabel Klett TV 1848 Coburg Urkunde
Regina Blechschmidt TV 1848 Coburg Urkunde
Roswitha Gremmelmaier TV 1848 Coburg Urkunde
Daniela Christ TV 1848 Coburg Urkunde
Sibylle Rudolph TV 1848 Coburg Urkunde
Nicole Häfner TV 1848 Coburg Urkunde
Claudia Sollmann TV 1848 Coburg Urkunde
Alexander Schneider - Urkunde
Sebastian Maul - Urkunde
Marcel Hüttner - Urkunde
Martina Kress - Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

21,1 km Lauf (Halbmarathon)
Vorname Nachname Verein Urkunde
jürgen bole tv helmbrechts Urkunde
Bettina Burgk SV Bergdorf Höhn/Team Landrover Urkunde
Detlef Schaller - Urkunde
Thorsten Zipf SG Rödental Urkunde
Bagher Feiz-Marzoughi - Urkunde
Ingrid Bissot - Urkunde
Jochen Sauer Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Kristin Sauer - Urkunde
Winfried Reier MGS Lauf Team Urkunde
Oliver Höhn RunningBros Coburg Urkunde
Matthias Gebauer TV 1904 Coburg-Lützelbuch Urkunde
Uwe Grundmann Team KAESER Urkunde
Anne Kilbert - Urkunde
Tom Schultheiß Team HÜÄH Urkunde
Sebastian Haug Team HÜÄH Urkunde
Christine Lieb TV 1848 Coburg Urkunde
Bernd Köbler RunningBros Coburg Urkunde
Dirk Müller - Urkunde
Alexander Wagner Team HÜÄH Urkunde
Gabi Bastian DJK SC Vorra Urkunde
Dieter Bastian DJK SC Vorra Urkunde
Tanja Cofano RunningBros Coburg Urkunde
Thorsten Klotz TG 48 Schweinfurt Urkunde
Judith Lorz TG 48 Schweinfurt Urkunde
Jürgen Röder TG 48 Schweinfurt Urkunde
Swantje Thein TG 48 Schweinfurt Urkunde
Bettina Lulei RunningBros Coburg Urkunde
Anja von Imhoff TV 1848 Coburg Urkunde
Siegfried Scheiffele SV Bergdorf Höhn Team Landrover Urkunde
Ursula Gassmann-Dibal TG 48 Schweinfurt Urkunde
Reiner Freund TG 48 Schweinfurt Urkunde
Steve Lindenlaub - Urkunde
Silke Herbert TG 48 Schweinfurt Urkunde
Susanne Gutwill TV 1848 Coburg Urkunde
Tanja Neubauer TV 1848 Coburg Urkunde
Barbara Schumm TV 1848 Coburg Urkunde
Kathleen Schmidt RunningBros Coburg Urkunde
Jörg Ihle - Urkunde
Nick Naumann - Urkunde
Sabine Hilbich MGS Lauf Team Urkunde
Jürgen Hilbich MGS Lauf Team Urkunde
Stefan Weber MGS Lauf Team Urkunde
Michael Braunreuther SV Heilgersdorf Urkunde
Reinhold Hanna Modetreff Kronach Urkunde
Angela Freeß RunningBros Coburg Urkunde
Steven Witter RunningBros Coburg Urkunde
Frank Pfeufer RunningBros Coburg Urkunde
Jacqueline Keim RunningBros Coburg Urkunde
Caroline Fehd RunningBros Coburg Urkunde
Oliver Sonnefeld RunningBros Coburg Urkunde
Birgit Escher Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Alisa Müller - Urkunde
Alexander Finsel TV 1848 Coburg/Team INTERSPORT WOHLLEBEN Urkunde
Kevin Dürst TV 1848 Coburg Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

34 km Lauf
Vorname Nachname Verein Urkunde
Jens-Uwe Hopf RunningBros Coburg Urkunde
Martin Militzke TV 1848 Coburg/Laufteam INTERSPORT WOHLLEBEN Urkunde
Frank Wagner Rennsteiglauverein Urkunde
Jörg Schubert SV Bergdorf-Höhn / Team Land Rover Urkunde
Andreas Neuwald SV Bergdorf Höhn/Team Landrover Urkunde
Oliver Brändlein TG 48 Schweinfurt Urkunde
Matthias Helmrich TG 48 Schweinfurt Urkunde
Dagmar Brückner TG 48 Schweinfurt Urkunde
Andreas Krenz SV Bergdorf-Höhn / Team Land Rover Urkunde
Rainer Mattern CJR Ebersdorf Urkunde
Claudia Falkenberg CJR Ebersdorf Urkunde
Christian Deinlein - Urkunde
Ferry Schulz TTV Hildburghausen Urkunde
Stephanie Lieb SV Bergdorf Höhn / Team INTERSPORT WOHLLEBEN Urkunde
Thomas Schmidt Lauftreff Ansbach Nord Urkunde
Dorothea Gohles Lauftreff Ansbach Nord Urkunde
Jens Neumann Team Brose Urkunde
Jürgen Ohland Bad Rodach Urkunde
Bernd Langenstein Dr Team Klinikum Nürnberg Urkunde
Christian Ehrlicher LA Sonneberg Urkunde
Werner Lang TG 48 Schweinfurt Urkunde
Olaf Dömming SV Werra 07 Hildburghausen Urkunde
Astrid Grundmann TV 1904 Coburg-Lützelbuch Urkunde
Stefan Kempmann TV 1904 Coburg-Lützelbuch e.V. Urkunde
Jutta Kurt RunningBros Coburg Urkunde
Harald Fiedler Theisauer Hot-Legs Urkunde
Kathrin Angermüller Theisauer Hot-Legs Urkunde
Philipp Deeg TG 48 Schweinfurt Urkunde
Tanja König-Deeg TG 48 Schweinfurt Urkunde
Cornelia Michaelis SV Bergdorf Höhn / Team Landrover Urkunde
Stefan Dreßel Bad Rodach Urkunde
Lars Fritzlar PSV Meiningen 90 Urkunde
Elke Huhn TG48 Schweinfurt Urkunde
Norbert Huhn TG48 Schweinfurt Urkunde
Andreas Kerber TV 1848 Coburg Urkunde
Markus Stumpp Team Brose Urkunde
Alexander Kretz - Urkunde
Claudia Dr. Siebel - Urkunde
Horst Kiesel TG 48 Schweinfurt Urkunde
Pascal Höhn Team Hüäh Urkunde
Andreas Vollert TG 48 Schweinfurt Urkunde
Elke Vollert TG 48 Schweinfurt Urkunde
Wolfgang Gallbrecht SV Schottenstein Urkunde
Romy Fölsche Laufwerk Mosbach Urkunde
Juergen Niklaus TG 48 Schweinfurt Urkunde
Oliver Weiß SV Veilsdorf Urkunde
Andreas Greiner SV Bergdorf-Höhn / Team Land Rover Urkunde
Timo Gieck TV 1848 Coburg / Team Intersport Wohlleben Urkunde
Nathalie Walter TV 1848 Coburg Urkunde
Alexander Bauer TV 1848 Coburg/ Laufteam Intersport Wohlleben Urkunde
Peter Schumann Rennsteiglaufverein Urkunde
Sina Mäuer - Urkunde
Florian Zimmermann Viba Anschütz Team Urkunde
Jakob Klein TV 1848 Coburg Urkunde
Marco Dellert TV 1848 Coburg Urkunde
Zurück zum Seitenanfang