Teilnehmerliste des 10. Sparkassen Neujahrs-Teamlauf 2019

10 km Nordic Walking | 10 km Lauf | 21 km Lauf | 34 km Lauf

10 km Nordic Walking

Nachname Vorname Verein Urkunde
D√?¬ľnisch Carina - Urkunde
Fischer Anke SpVg Ahorn Urkunde
Friedrich Klaus Sportland Coburg Urkunde
Gahn Andrea TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Greiner Angelika DJK/TSV Roedental Urkunde
H√?¬ľlss Herbert TV Coburg Neuses Urkunde
Heilmann Gerhard SV Bergdorf H√?¬∂hn Urkunde
Heilmann Tobias Sv Bergdorf H√?¬∂hn Urkunde
Hellmuth Klaudia Therminatoren Obermain Therme Urkunde
Herpich Burkhard TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Herpich-Mai Barbara TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Hoger Antje Die Muppis Urkunde
Lang Steffi Sparkasse Coburg-Lichtenfels Urkunde
M√?¬ľller Katja - Urkunde
M√?¬ľller Birgit TSV Rauenstein Urkunde
Meisenbach Heinz TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Meisenbach Birgit TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Metzger Ingrid Spvg Ahorn Urkunde
Oelschlegel Alexandra - Urkunde
Paschold Ralf Spvg Ahorn Urkunde
Petrov L√?¬ľben TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Powalla Heidi TV 1848 Coburg Urkunde
Preis Thomas SPVGG Bayreuth Urkunde
R√?¬∂√?¬?ler Angela TV 1886 Ebersdorf e.V. Urkunde
Schmidt Margit - Urkunde
Schwerdt Andrea Sparkasse Coburg-Lichtenfels Urkunde
Stier Andrea TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Stier Volkmar TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Tremel Gabriele Therminatoren Obermain Therme Urkunde
Zetsche Gerhard Spvg Ahorn Urkunde

Zurück zum Seitenanfang

10 km Lauf

Nachname Vorname Verein Urkunde
Angerm√?¬ľller Simone SV Schottenstein Urkunde
B√?¬§tz Yvonne HUK-COBURG "10 km in 10 Wochen" Urkunde
Bechtel Pia TS Lichtenfels Urkunde
Beetz Corina HUK-COBURG "10 km in 10 Wochen" Urkunde
Beetz Shirley HUK-COBURG "10 km in 10 Wochen" Urkunde
Beetz Julie HUK-COBURG "10 km in 10 Wochen" Urkunde
Borens Birgit TV 1848 Coburg Urkunde
Boseckert Andrea TV 1848 Coburg Urkunde
Br√?¬§utigam Oliver VfB Einberg Urkunde
Br√?¬§utigam Thomas SG R√?¬∂dental Urkunde
Br√?¬ľckner Verena SG R√?¬∂dental Urkunde
D√?¬ľnisch Martin - Urkunde
de Rooij Kathrin - Urkunde
Eichel Andreas HUK-COBURG "10 km in 10 Wochen" Urkunde
Ender Isabell HUK-COBURG "10 km in 10 Wochen" Urkunde
Fischer Isis - Urkunde
G√?¬∂bel Jenny Team H√?¬?√?¬?H Urkunde
Geissel Isabella - Urkunde
Gericke Anika HUK-COBURG "10 km in 10 Wochen" Urkunde
Gieck Kathrin TV 1848 Coburg Urkunde
H√?¬ľbner Carola die Therminatoren Urkunde
Herbst Bianca Sportstudio Highlight Urkunde
Kapraun Georg - Urkunde
Klimm Joachim TSV Obersiemau Urkunde
Knye Miriana HUK-COBURG "10 km in 10 Wochen" Urkunde
Kroll Michael Highlight Lichtenfels Urkunde
Krug Ulrich SG R√?¬∂dental Urkunde
Lang Karin TV 1848 Coburg Urkunde
Linke Annika TV 1848 Coburg Urkunde
Lunkenbein Sabrina - Urkunde
Maar Frank Curling Zillertal Urkunde
Maier Silvio Eisfeld Urkunde
Marterer Martin TV 1848 Coburg Urkunde
M√?¬ľller Julian - Urkunde
Merz Monika TV 1848 Coburg Urkunde
Nacak Muhammer TV 1848 Coburg Urkunde
Neumann Karen VfB Einberg Urkunde
Radermacher Timon - Urkunde
Radermacher Thomas - Urkunde
Rose Stephan TV 1848 Coburg Urkunde
Rosenbauer Kerstin Redwitzer Sonntagsl√?¬§ufer Urkunde
Rosenbauer Peter Redwitzer Sonntagsl√?¬§ufer Urkunde
Roth J√?¬ľrgen TV 1848 Coburg Urkunde
Schmidt Johannes - Urkunde
Schmidt Kathleen RunningBros Urkunde
Schubert J√?¬∂rg SV Bergdorf-H√?¬∂hn / Team Land Rover Urkunde
Schulthei√?¬? Tom Team H√?¬?√?¬?H Urkunde
Setzer Tanja - Urkunde
Seu√?¬? Marina - Urkunde
Sommer Dirk - Urkunde
St√?¬§gemeier Michael - Urkunde
Stelzner Lothar Running Bros Coburg Urkunde
Timm Annika - Urkunde
Tr√?¬§nkle Johannes - Urkunde
Vollert Nicole HUK-COBURG "10 km in 10 Wochen" Urkunde
Waletzko Denise TV 1848 Coburg Urkunde
Wank Dagmar HUK-COBURG "10 km in 10 Wochen" Urkunde
Wehder Heiko - Urkunde
Weitz J√?¬ľrgen TSV Scheuerfeld Urkunde
Welsch Christian HUK-COBURG "10 km in 10 Wochen" Urkunde
Wintersperger Katrin - Urkunde
Wittmann Julia - Urkunde
Wittmann Stefan - Urkunde
Wollin Ulrike TV 1848 Coburg Urkunde
Zeidler Michael TV 1848 Coburg Urkunde

Zurück zum Seitenanfang

21 km Lauf

Nachname Vorname Verein Urkunde
Bastian Dieter DJK SC Vorra Urkunde
Bastian Gabi DJK SC Vorra Urkunde
Bauer Hartmut Sparkasse Coburg - Lichtenfels Urkunde
Bechtel Hans-J√?¬ľrgen TS Lichtenfels Urkunde
Berninger Georg - Urkunde
Braunreuther Michael - Urkunde
Burgk Bettina - Urkunde
Christ Daniela TV 1848 Coburg Urkunde
Cofano Tanja RunningBros coburg Urkunde
Dellert Rudi HUK Coburg Run and Bike Urkunde
Falkenberg Claudia CJR Ebersdorf Urkunde
Fischer Sebastian Run and Bike Urkunde
Flenner Bernward Djk Teutonia Gaustadt Urkunde
Flursch√?¬ľtz Nadine RunningBros Coburg Urkunde
Gieck Wolfgang TV 1848 Coburg Urkunde
Gr√?¬ľbert Manuela - Urkunde
Greiner Andreas SV Bergdorf-H√?¬∂hn / Team Land Rover Urkunde
Gremmelmaier Roswitha TV 1848 Coburg Urkunde
Halker Heike - Urkunde
Halves Klaus JLG Coburg Urkunde
Hanna Reinhold Modetreff Kronsch Urkunde
Hauck Johannes - Urkunde
H√?¬∂hn Oliver RunningBros Urkunde
He√?¬? Florian Sparkasse Coburg - Lichtenfels Urkunde
Hennig Diana 1904 TV L√?¬ľtzelbuch Urkunde
Herbert Silke TG 48 Schweinfurt Urkunde
Hohner Marko TSV Buchenrod e.V. Urkunde
Huhn Elke TG 48 Schweinfurt Urkunde
K√?¬§ttner Sven Team H√?¬?√?¬?H Urkunde
K√?¬∂bler Bernd RunningBros Coburg Urkunde
K√?¬∂penick Diana TV 1848 Coburg Urkunde
Kerber Andreas Rennsteiglaufverein Urkunde
Kilbert Anne - Urkunde
Knoblach Bernd - Urkunde
Lieb Christine TV 1848 Coburg Urkunde
M√?¬ľller Jens TG 48 Schweinfurt Urkunde
Meisenbach Jennifer - Urkunde
Meisenbach Lars - Urkunde
Michler Silke TV 1904 Coburg-L√?¬ľtzelbuch Urkunde
Neubauer Tanja TV 1848 Coburg Urkunde
Ossa Matthias Team H√?¬?√?¬?H Urkunde
Pfeufer Frank RunningBros Coburg Urkunde
Rei√?¬? Mike RunningBros Coburg Urkunde
Ress Dirk RunningBros Coburg Urkunde
Sauer Kristin - Urkunde
Sauer Jochen Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Schaller Detlef - Urkunde
Sollmann Claudia TV 1848 Coburg Urkunde
Stark Maik TSV Sonnefeld Urkunde
Thomas Carsten - Urkunde
von Imhoff Anja TV 1848 Coburg Urkunde
Weber Lars RunningBros Coburg Urkunde
Wilhelm Tobias - Urkunde
Winter Maria Djk Teutonia Gaustadt Urkunde
Zipf Thorsten SG R√?¬∂dental Urkunde

Zurück zum Seitenanfang

34 km Lauf

Nachname Vorname Verein Urkunde
Beck Florian SV Bergdorf H√?¬∂hn Urkunde
Belling Jens TSV 1860 Staffelstein Urkunde
Brandt Michael - Urkunde
Br√?¬§ndlein Oliver TG 48 Scheinfurt Urkunde
Br√?¬ľckner Dagmar TG48Schweinfurt Urkunde
Brunner Vera Team WOHLLEBEN Urkunde
D√?¬∂mming Olaf SV Radsport Hildburghausen e.V. Urkunde
Deeg Philipp TG 48 Schweinfurt Urkunde
Degner Frank SV Schottenstein Urkunde
Dre√?¬?el Stefan - Urkunde
Freitag Florian - Urkunde
Gallbrecht Wolfgang SV Schottenstein Urkunde
Gieck Timo TV 1848 Coburg Urkunde
Glaser Silke - Urkunde
Grundmann Astrid TV 1904 Coburg-L√?¬ľtzelbuch Urkunde
Grundmann Uwe Team KAESER Urkunde
H√?¬∂hn Pascal Team H√?¬ľ√?¬§h Urkunde
Helmrich Matthias TG 48 Schweinfurt Urkunde
Hering Andreas TG 48 Schweinfurt Urkunde
Hopf Jens-Uwe RunningBros Coburg Urkunde
Huhn Norbert TG 48 Schweinfurt Urkunde
K√?¬∂hler Matthias TG 48 Schweinfurt Urkunde
K√?¬∂nig-Deeg Tanja TG 48 Schweinfurt Urkunde
K√?¬∂pke Michael TG 48 Schweinfurt Urkunde
Kempmann Stefan TV 1904 Coburg-L√?¬ľtzelbuch e. V. Urkunde
Krenz Andreas SV Bergdorf-H√?¬∂hn / Team Land Rover Urkunde
Kretz Alexander - Urkunde
Kurt Jutta RunningBros Coburg Urkunde
Lang Werner TG 48 Schweinfurt Urkunde
Langenstein Dr Bernd Team Klinikum N√?¬ľrnberg Urkunde
Lieb Stephanie SV Bergdorf H√?¬∂hn / TEAM WOHLLEBEN Urkunde
Manke Michael - Urkunde
Mattern Rainer CJR Ebersdorf Urkunde
Michaelis Cornelia SV Bergdorf H√?¬∂hn Urkunde
Militzke Martin TV 1848 Coburg / Team WOHLLEBEN Urkunde
Neuwald Andreas - Urkunde
Niklaus Juergen TG 48 Schweinfurt Urkunde
Ohland J√?¬ľrgen - Urkunde
Schmidt Marcus TG 48 Schweinfurt Urkunde
Schuberth Oliver - Urkunde
Schulz Ferry - Urkunde
Siebel Claudia - Urkunde
Steiche Andr√?¬© RunningBros Coburg Urkunde
Thein Swantje TG 48 Schweinfurt Urkunde
Thoma Manfred Lauffreunde Geba Urkunde
Vollert Elke TG 48 Schweinfurt Urkunde
Vollert Andreas TG 48 Schweinfurt Urkunde
Wagner Alexander Team H√?¬ľ√?¬§H Urkunde
Wei√?¬? Oliver SV Radsport Hildburghausen e.V. Urkunde
Wittmann Andr√?¬© - Urkunde
Zwilling Robert Neapolis Urkunde

Zurück zum Seitenanfang