Ergebnisse der 2. Offene MTB Stadt- und Kreismeisterschaft 2018

Ergebnisliste Gruppen
Ergebnisliste Klassen
Ergebnisliste Kids
In der Spalte Urkunde können Sie Ihre Urkunde als PDF-Datei herunter laden.

Nachmane Vorname Verein Wertungsklasse Urkunde
Haimerl Bernhard Mercedes Bens Auto Scholz Bike Team Herren 3 28km Urkunde
Erstling Martin Bundeswehr Karriereberatung Herren 3 28km Urkunde
Beierweck Michael body Fit Bad Rodach Herren 3 28km Urkunde
Ortlepp Philip - Herren 3 28km Urkunde
Reinhardt Jens Run and Bike-Team Coburg Herren 3 28km Urkunde
Schneider Florian Mercedes Benz Auto Scholz Bike Team Herren 3 28km Urkunde
Reinhart Matthias RSV Schneckenlohe Herren 3 28km Urkunde
M├?┬╝ller Frank EMS Fitness Lounge Kronach Herren 3 28km Urkunde
Honka Markus RVC Trieb Herren 3 28km Urkunde
Schlund Achim DAV-Alpenverein-Sektion Neustadt Herren 3 28km Urkunde
B├?┬Ącher Alexander RVC Trieb Herren 3 28km Urkunde
Reinhart Michael - Herren 3 14km Urkunde
Zwilling Robert Neapolis Herren 3 14km Urkunde
Wacker Christian GT Wild Boar Herren 3 14km Urkunde
Werner Thomas Run and Bike-Team Coburg Herren 3 14km Urkunde
Stark Andreas RSV Schneckenlohe Herren 3 14km Urkunde
Schumann Frank - Herren 3 14km Urkunde
Wilk Adi - Herren 2 28km Urkunde
Carl Daniel Imkerverein Lautergrund Herren 3 14km Urkunde
Schmidtfall Paul Run and Bike-Team Coburg Herren 2 28km Urkunde
Mei├?┬?ner Jonny TSV Rossfeld Herren 2 28km Urkunde
Kerling Tim - Herren 2 28km Urkunde
Wei├?┬? Oliver SV Veilsdorf Herren 2 28km Urkunde
Schumann Marc Kreutzl Jena MTB Racing / 1. RC Jena e.V. Herren 2 28km Urkunde
Liebrenz Sascha RVC Trieb Herren 2 28km Urkunde
Stumpp Markus TEAM-IMNAUER.de Herren 2 28km Urkunde
Sollmann Michael WFC Coburg-Neukirchen E.V. Herren 2 28km Urkunde
G├?┬Âllner Raimar - Herren 2 14km Urkunde
Hassel Holger Stiftung Wadentest Herren 2 14km Urkunde
Reuschlein Matthias Run and Bike-Team Coburg Herren 2 14km Urkunde
M├?┬╝ller Stefan - Herren 2 14km Urkunde
Mornhinweg Tim Coburg Locals Herren 1 28km Urkunde
Bansemir Kevin - Herren 1 14km Urkunde
Schrenker Christine TV 1848 Cobug Damen 3 28km Urkunde
Seeber Jana Run and Bike-Team Coburg Damen 3 28km Urkunde
Stark Beatrix Run and Bike-Team Coburg Damen 3 14km Urkunde
Will Helge TV Redwitz Damen 3 14km Urkunde
Kiesewetter Nicole - Damen 2 28km Urkunde
Meinfelder Anna-Lena - Damen 2 28km Urkunde
Albus Tina TEAM-IMNAUER.de Damen 2 28km Urkunde
Liebrenz Yvonne RVC Trieb Damen 1 28km Urkunde
Burkhardt Jasmin Stiftung Wadentest Damen 1 14km Urkunde
Schmidtfall Sonja Run and Bike-Team Coburg Damen 1 14km Urkunde
Warth Peter SPVG Ahorn Herren 3 28km Urkunde
Reinhart Janos RSV Schneckenlohe U13 M 14km Urkunde
Walter Tim WFC Neukirchen U13 M 14km Urkunde
Truthan Lionel RRV Sonneberg/ Schalkau U17 M 14km Urkunde
Neumann Lukas - U19 M 14km Urkunde
Zwilling Tobias Neapolis U19 M 14km Urkunde
Kluge Hannes - U7 M 1,5km Urkunde
Striegel Ben - U7 M 1,5km Urkunde
Carl Lea - U9 W 3km Urkunde
Will Luna - U11 W 4,5km Urkunde
Wendler Kilian - U11 W 4,5km Urkunde