Ergebnisse des 1. MTB Rennen Coburger Land am 22.09.2019

Ergebnisliste Erwachsene
Ergebnisliste Kinder/Jugend
In der Spalte Urkunde können Sie Ihre Urkunde als PDF-Datei herunter laden.

Ergenisliste Erwachsene

Startnummer Nachmane Vorname Geschlecht Geburtsjahr Strecke Wertungsklasse Verein Platzierung Zeit Urkunde
174 Baumann Tobias Männlich 2003 41 km Junioren M - 1 01:46:17 Urkunde
243 B√?¬∂ttcher Christian M√§nnlich 2004 19 km Junioren M TV Redwitz 2 00:49:48 Urkunde
166 Belling Jens Männlich 1973 41 km Senioren II TSV 1860 Staffelstein 9 02:02:37 Urkunde
101 Brandt Michael Männlich 1983 41 km Senioren I - 8 01:52:43 Urkunde
107 Br√?¬ľckner Markus M√§nnlich 1967 41 km Senioren III Die Herde 10 02:15:37 Urkunde
136 Brylla J√?¬ľrgen M√§nnlich 1953 41 km Herren E-Bike Badboys 8 01:44:02 Urkunde
229 Carl Daniel Männlich 1977 19 km Herren - 3 00:48:19 Urkunde
150 D√?¬∂rner Simon M√§nnlich 1982 41 km Senioren I M Wave Pro Team 2 01:36:48 Urkunde
210 Deckwerth Andreas Männlich 1976 19 km Herren Masters of Desaster 13 01:09:06 Urkunde
178 Dippold Benedikt Männlich 1995 41 km Elite M RVC Trieb 7 01:53:11 Urkunde
247 Drescher Karl-Heinz Männlich 1970 19 km Herren - 18 01:30:36 Urkunde
160 Eckert Marco Männlich 1973 41 km Senioren II RSV Schneckenlohe 7 01:54:32 Urkunde
213 Eisenacher Matthias Männlich 1980 19 km Herren Masters of Desaster 13 01:09:06 Urkunde
142 F√?¬∂rst Marco M√§nnlich 1991 41 km Elite M Bonanza Radmobil Bamberg 2 01:36:45 Urkunde
202 Feiler Uwe Männlich 1964 19 km Herren Die Herde 12 01:08:07 Urkunde
120 Fischer Florian Männlich 1977 41 km Senioren II Autohaus Rieger 10 02:05:29 Urkunde
208 Fritz Kristin Weiblich 1991 19 km Damen - 6 01:24:26 Urkunde
180 G√?¬∂bel Holger M√§nnlich 1959 41 km Senioren III RSC Falke 7 01:59:19 Urkunde
143 Geelhaar Alexander Männlich 1985 41 km Senioren I Team Teuchert / RC Schnaittachtal 3 01:41:07 Urkunde
129 Geis Sebastian Männlich 1984 41 km Senioren I Team FitterTec 11 02:24:45 Urkunde
252 Gerber Adrian Männlich 2004 19 km Junioren M Run and Bike-Team Coburg 3 00:55:33 Urkunde
246 Haugwitz Christian Männlich 1963 19 km Herren Run and Bike-Team Coburg 5 00:52:03 Urkunde
179 Hauser Holger Männlich 1969 41 km Senioren III M-WAVE PRO TEAM 2 01:46:36 Urkunde
108 H√?¬§u√?¬?inger Thomas M√§nnlich 1964 41 km Senioren III Radlexpress Feucht e.V. 1 01:45:46 Urkunde
232 H√?¬∂hler Michelle Weiblich 1975 19 km Damen TV Redwitz 2 01:00:52 Urkunde
100 H√?¬∂llein Andreas M√§nnlich 1975 41 km Herren E-Bike Run and Bike-Team Coburg 3 01:35:20 Urkunde
137 Heiduk Martin Männlich 1950 41 km Herren E-Bike Run and Bike-Team Coburg 4 01:36:50 Urkunde
163 Heintz Alexandra Weiblich 1981 41 km Damen E-Bike - 1 01:42:25 Urkunde
230 Hendl Lukas Männlich 2005 19 km UI5 M RC Schnaittachtal 3 00:50:12 Urkunde
144 Hendl Michael Männlich 1973 41 km Senioren II RC Schnaittachtal 4 01:43:17 Urkunde
165 Hodge Ben Männlich 1979 41 km Senioren II - 8 01:55:30 Urkunde
113 Hofmann Robert Männlich 1965 41 km Senioren III Radlexpress Feucht 3 01:47:11 Urkunde
157 Jurkschat Uta Weiblich 1968 41 km Seniorinnen III Rennsteiglaufverein 1 02:08:20 Urkunde
156 Jurkschat Wolf Männlich 1974 41 km Senioren II Rennsteiglaufverein 2 01:37:49 Urkunde
126 Kalb Alexandra Weiblich 1972 41 km Seniorinnen II Run and Bike-Team Coburg 1 02:15:32 Urkunde
145 K√?¬§stner Florian M√§nnlich 1991 41 km Herren E-Bike Allianz Adaszewski 6 01:38:15 Urkunde
111 Kerling Tim Männlich 1985 41 km Senioren I RSV Trieb 9 01:59:39 Urkunde
155 Kiesewetter Rainer Männlich 1960 41 km Senioren III RSC Falke Neustadt 5 01:55:45 Urkunde
159 Kirchner Christoph Männlich 1996 41 km Elite M - 6 01:41:33 Urkunde
112 Kluge Alexander Männlich 1978 41 km Herren E-Bike - 7 01:39:58 Urkunde
184 Kupke Marco Männlich 1984 41 km Senioren I RACE Team Schllig 6 01:44:57 Urkunde
251 Langfritz Steffen Männlich 1981 19 km Herren RVC Trieb 2 00:46:58 Urkunde
212 Lanz Sascha Männlich 1977 19 km Herren Masters Of Desaster 13 01:09:06 Urkunde
139 Liebermann Marco Männlich 1979 41 km Herren E-Bike - 9 02:24:45 Urkunde
148 Matzke Robert Männlich 1953 41 km Herren E-Bike DAV Neustadt bei Coburg 1 01:30:43 Urkunde
242 M√?¬ľller Stefan M√§nnlich 1982 19 km Herren Run and Bike-Team Coburg 4 00:50:05 Urkunde
147 M√?¬ľller Wolfgang M√§nnlich 1962 41 km Senioren III RSV Schneckenlohe 12 02:25:39 Urkunde
231 Mei√?¬?ner Jonny M√§nnlich 1982 19 km Herren TSV Rossfeld/pure power cycling 1 00:42:00 Urkunde
102 Mei√?¬?ner Sebastian M√§nnlich 1984 41 km Senioren I - 7 01:46:42 Urkunde
153 Meinfelder Anna-Lena Weiblich 1986 41 km Seniorinnen I - 2 02:23:40 Urkunde
151 Meingast Friedrich Männlich 1985 41 km Senioren I Bonanza Radmobil Bamberg 1 01:34:20 Urkunde
250 Mino Prill Männlich 2006 19 km UI5 M Veitensteinbiker 6 01:03:16 Urkunde
216 Munkert Mandy Weiblich 1968 19 km Damen Autohaus Rieger 5 01:21:55 Urkunde
173 Oemus Chris Männlich 1975 41 km Senioren II TEAM Lauf-Rad 3 01:42:15 Urkunde
135 P√?¬∂pperl Maximilian M√§nnlich 1990 41 km Elite M - 1 01:33:37 Urkunde
200 Pietschmann Martin Männlich 1971 19 km Herren AMC Coburg 16 01:23:49 Urkunde
164 Pohl Nadine Weiblich 1985 41 km Seniorinnen I - 3 02:31:56 Urkunde
241 Potrykus Anton Männlich 2004 19 km Junioren M Concordia Strullendorf 1 00:45:15 Urkunde
249 Prill Michael Männlich 1980 19 km Herren Veitensteinbiker 10 01:03:16 Urkunde
117 Rasiak Martin Männlich 1973 41 km Senioren II Autohaus Rieger 5 01:48:31 Urkunde
110 Reich Ludwig Männlich 1981 41 km Senioren I Radlexpress Feucht e.V. 5 01:44:04 Urkunde
204 Reinhart Janos Männlich 2006 19 km UI5 M TV Redwitz 1 00:49:55 Urkunde
109 Reinhart Matthias Männlich 1971 41 km Senioren II RSV Schneckenlohe 11 02:07:57 Urkunde
203 Reinhart Michael Männlich 1968 19 km Herren - 8 01:00:46 Urkunde
248 Reinhold Elia Männlich 2006 19 km UI5 M RC Schnaittachtal 4 00:51:32 Urkunde
114 Renk Regina Weiblich 1979 41 km Seniorinnen II Autohaus Rieger 3 02:16:22 Urkunde
227 Reuther Sebastian Männlich 1983 19 km Herren RVC Trieb 11 01:04:30 Urkunde
215 Rieger Franziska Weiblich 1989 19 km Damen Autohaus Rieger 3 01:02:42 Urkunde
152 Rohrbach Felix Männlich 1978 41 km Senioren II - 1 01:36:56 Urkunde
183 Schlenkrich Alexander Männlich 1990 41 km Elite M HRC Hannover 3 01:37:45 Urkunde
171 Schlund Achim Männlich 1949 41 km Senioren III DAV Coburg 8 02:00:31 Urkunde
115 Schmidt Andreas Männlich 1977 41 km Senioren II Autohaus Rieger 6 01:48:48 Urkunde
134 Seher Benjamin Männlich 1988 41 km Senioren I - 10 02:23:45 Urkunde
158 Seidemann Detlef Männlich 1965 41 km Senioren III RMV Concordia Strullendorf 6 01:56:51 Urkunde
182 Sollmann Andreas Männlich 1980 41 km Herren E-Bike WFC 2 01:35:07 Urkunde
233 Spindler Kerstin Weiblich 1971 19 km Damen TV Redwitz 1 00:56:57 Urkunde
167 Stark Adrian Männlich 1998 41 km Elite M RSV Schneckenlohe 4 01:38:35 Urkunde
207 Staude Christian Männlich 1985 19 km Herren - 17 01:24:26 Urkunde
154 St√?¬∂cker Martin M√§nnlich 1963 41 km Senioren III FC W√?¬ľstenselbitz 9 02:04:12 Urkunde
168 Stumpp Markus Männlich 1980 41 km Senioren I TEAM-IMNAUER.de 4 01:42:31 Urkunde
169 Stumpp Tina Weiblich 1979 41 km Seniorinnen II TEAM-IMNAUER.de 2 02:15:43 Urkunde
149 SV Bergdorf H√?¬∂hn Harald M√§nnlich 1958 41 km Senioren III SV Bergdorf H? 4 01:49:17 Urkunde
127 von K√?¬∂nig Frank M√§nnlich 1967 41 km Senioren III - 11 02:24:28 Urkunde
223 Weigelt Toni Männlich 2005 19 km UI5 M - 5 01:02:39 Urkunde
118 Weing√?¬§rtner Karl M√§nnlich 1986 41 km Senioren I Autohaus Rieger 13 02:33:24 Urkunde
104 Welsch Ruediger Männlich 1955 41 km Senioren III Die Herde 14 02:52:09 Urkunde
244 Werner Hannelore Weiblich 1963 19 km Damen Run and Bike-Team Coburg 4 01:08:57 Urkunde
245 Werner Thomas Männlich 1961 19 km Herren Run and Bike-Team Coburg 6 00:57:24 Urkunde
172 Westh√?¬§user Oliver M√§nnlich 1967 41 km Senioren III Run and Bike-Team Coburg 13 02:45:30 Urkunde
219 Will Linus Männlich 2006 19 km UI5 M TV Redwitz 2 00:50:10 Urkunde
141 Witter Daniel Männlich 1981 41 km Herren E-Bike - 5 01:37:13 Urkunde
176 Wollner Julia Weiblich 1986 41 km Seniorinnen I DIE Luftpumpen / PSV Zittau E.V. 1 02:14:52 Urkunde
175 Wollner Stefan Männlich 1983 41 km Senioren I DIE Luftpumpen 12 02:25:29 Urkunde
222 Worsch Adrian Männlich 1995 19 km Herren - 7 00:59:49 Urkunde
206 Zwilling Robert Männlich 1963 19 km Herren Neapolis 9 01:01:00 Urkunde
205 Zwilling Tobias Männlich 2001 19 km Junioren M Neapolis 4 01:02:12 Urkunde


Ergenisliste Kinder/Jugend

Startnummer Nachmane Vorname Wertungsklasse Platzierung Platzierung Meisterschaft Zeit Urkunde
166 Prill Meo Kinder U7 1 - 00:02:17 Urkunde
176 H√?¬∂hn Luis Kinder U7 2 1 00:02:35 Urkunde
162 Sch√?¬∂ffel Felix Kinder U9 1 - 00:05:06 Urkunde
174 Striegel Ben Kinder U9 2 1 00:05:39 Urkunde
159 Kluge Hannes Kinder U9 3 2 00:05:43 Urkunde
172 Neumann Toni Kinder U9 4 3 00:05:45 Urkunde
168 Flo√?¬?mann Emil Kinder U9 5 - 00:05:47 Urkunde
161 Carl Lea Kinder U9 6 - 00:05:48 Urkunde
171 Sollmann Luca Kinder U9 7 - 00:06:13 Urkunde
175 Rohrbach Linus Jugend U11 1 - 00:09:15 Urkunde
167 Flo√?¬?mann Emma Jugend U11 2 - 00:09:48 Urkunde
173 Will Luna Jugend U13 1 - 00:11:42 Urkunde
165 Prill Marlon Jugend U13 2 - 00:12:03 Urkunde
160 H√?¬∂hler Adam Jugend U13 3 - 00:12:29 Urkunde
158 Barth Luca Jugend U13 4 - 00:12:38 Urkunde
164 Orlam√?¬ľnda Hannes Jugend U13 5 1 00:13:10 Urkunde
163 Sch√?¬∂ffel Emma Jugend U13 6 - 00:13:13 Urkunde
169 Schelhorn Justus Jugend U13 7 - 00:14:45 Urkunde
170 Deckwerth Marlon Hannes Jugend U13 8 - 00:15:44 Urkunde