Ergebnisliste des 4. Neujahrs-Teamlauf

In der Spalte Urkunde können Sie Ihre Urkunde als PDF-Datei herunter laden.
10 km Nordic Walking | 10 km Lauf | Halbmarathon | 34 km Lauf

10 km Nordic Walking
Nummer Vorname Nachname Verein Urkunde
1 Klaus Meyer Run and Bike-Team Coburg Urkunde
2 Norbert Boseckert Run and Bike-Team Coburg Urkunde
3 Norbert Mueller TSV Untersiemau Urkunde
4 Birgit Meisenbach TV Ketschendorf Urkunde
5 Heinz Meisenbach TV Ketschendorf Urkunde
6 Ulla Langer TV Ketschendorf Urkunde
7 Doris Scheler TV Ketschendorf Urkunde
8 Andrea Stier TV Ketschendorf Urkunde
9 Volkmar Stier TV Ketschendorf Urkunde
10 Kerstin Kircher Run and Bike-Team Coburg Urkunde
11 Torsten von Heydebrand - Urkunde
12 Pia Strobel Run and Bike-Team Coburg Urkunde
13 Marion Morgenroth Run and Bike-Team Coburg Urkunde
14 Ulrich Zetzmann TS Coburg Urkunde
15 Heiko Romankiewicz VfB Einberg Urkunde
16 Barbara H√?¬∂llein TV Ketschendorf Urkunde
17 J√?¬ľrgen Vo√?¬? SC Mengersgereuth-H√?¬§mmern Urkunde
18 Helga B√?¬§hring - Urkunde
19 Burkhard Lenk SC Mengersgereuth-H√?¬§mmern Urkunde
20 J√?¬ľrgen M√?¬ľller - Urkunde
21 Andrea Gahn TV Ketschendorf Urkunde
22 Veronika und Roland Sp√?¬§th - Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

10 km Lauf
Nummer Vorname Nachname Verein Urkunde
1 Claudia Storath Run and Bike-Team Coburg Urkunde
2 Kathrin Werner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
3 Benjamin Rinke Run and Bike-Team Coburg Urkunde
4 Ulrike Wollin TV 1848 Coburg Urkunde
5 Thomas Br√?¬§utigam SG R√?¬∂dental Urkunde
6 Helmut Stingl SG R√?¬∂dental Urkunde
7 Carolin R√?¬∂ttger Run and Bike-Team Coburg Urkunde
8 Ute Aue Run-and-Bike-Team Coburg Urkunde
9 Kerstin Rosenbauer Redwitzer Sonntagsl√?¬§ufer Urkunde
10 Heiko Wehder - Urkunde
11 J√?¬∂rg Schmitt Run and Bike-Team Coburg Urkunde
12 Carolin Treiber Run-and-Bike-Team Coburg Urkunde
13 Thomas Sebald - Urkunde
14 Oliver Lehnert - Urkunde
15 Brigitte Raetsch - Urkunde
16 Petra Engel - Urkunde
17 Uwe T√?¬∂pfer Run-and-Bike-Team Coburg Urkunde
18 Ellen Hubert TSV Untersiemau Urkunde
19 Joachim Klimm TSV Obersiemau Urkunde
20 Dirk Sommer Spvg Ahorn Urkunde
21 Kerstin B√?¬ľchner Run-and-Bike-Team Coburg Urkunde
22 Maria Stalla Run and Bike-Team Coburg Urkunde
23 Maria Fechter SV Bergdorf H√?¬∂hn Urkunde
24 Peter Rosenbauer Redwitzer Sonntagsl√?¬§ufer Urkunde
25 Beate Wagner Redwitzer Sonntagsl√?¬§ufer Urkunde
26 Marco Wagner Redwitzer Sonntagsl√?¬§ufer Urkunde
27 Nora Streicher HG Hut/Ahorn Urkunde
28 Jana Schmidt Redwitzer Sonntagsl√?¬§ufer Urkunde
29 isabella Geissel - Urkunde
30 Hans-Wolfgang Hellmuth Run and Bike-Team Coburg Urkunde
31 Thomas Werner - Urkunde
32 Hannelore Werner - Urkunde
33 Katja Zech - Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

21,1 km Lauf (Halbmarathon)
Nummer Vorname Nachname Verein Urkunde
1 Eugen Gretz Run and Bike-Team Coburg Urkunde
2 Sabrina Trunk TDM Bamberg Urkunde
3 Thorsten Zipf - Urkunde
4 Thomas Preis SPVGG Bayreuth Urkunde
5 Werner Schuchardt Coburger Turnerschaft Urkunde
6 Oliver H√?¬∂hn - Urkunde
7 Beatrix Goetz SV P√?¬§dagogik Hildburghausen Urkunde
8 Maria-Magdalena Br√?¬§unig SV P√?¬§dagogik Hildburghausen Urkunde
9 Michael B√?¬§hring - Urkunde
10 Ren√?¬© Veith 1.CCCJJ Urkunde
11 Heidi Powalla TV 1848 Coburg Urkunde
12 Angela R√?¬∂√?¬?ler TV Ebersdorf Urkunde
13 Brigitte K√?¬ľmpel Run and Bike-Team Coburg Urkunde
14 Stefan Hanke Carpe Diem Sportstudio Weismain Urkunde
15 Oliver Malowitz Run and Bike-Team Coburg Urkunde
16 Egon Helder TV 1848 Coburg Urkunde
17 Rudi Dellert Run and Bike-Team Coburg Urkunde
18 Michael Braunreuther SV Heilgersdorf Urkunde
19 Martina Leonhardy Run and Bike-Team Coburg Urkunde
20 Jens M√?¬ľller - Urkunde
21 Michael Kalb ASC Kronach / Mile Multisport Urkunde
22 Stefanie Hoernlein SV Bergdorf H√?¬∂hn Urkunde
23 Ingrid Bissot - Urkunde
24 Markus Wei√?¬? Team Icehouse e.V. Urkunde
25 Nina Ohland - Urkunde
26 Evi Ohland HG Hut/Ahorn Urkunde
27 Holger Hein 1.CCCJJ Urkunde
28 Martin Zeder - Urkunde
29 Erin Chernick - Urkunde
30 Sandro Luthardt Run and Bike-Team Coburg Urkunde
31 Matthias Dill - Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

34 km Lauf
Nummer Vorname Nachname Verein Urkunde
1 Uwe Zasworka DJK Teutonia Gaustadt Urkunde
2 Ralf Stark Team Brose Urkunde
3 Robert Eduard Kirschner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
4 Mario Trunk TDM-Bamberg Urkunde
5 Gerdi Zasworka DJK Teutonia Gaustadt Urkunde
6 Joseph O Donell TDM Bamberg Urkunde
7 Katrin Steiniger SV P√?¬§dagogik Hildburghausen Urkunde
8 J√?¬ľrgen Reinert Team Erdinger Alkoholfrei Urkunde
9 J√?¬ľrgen Ohland TV 1848 Coburg Urkunde
10 Stefan M√?¬§nzel TRICITY Urkunde
11 Daniel Leicht LaufTeam Highlander Urkunde
12 Ulrich Schmitt - Urkunde
13 Katrin Steiniger SV P√?¬§dagogik Hildburghausen Urkunde
14 Thomas Kie√?¬?linger MTV Bamberg Urkunde
15 Nicole Bauernsachs-Seidl Run and Bike-Team Coburg Urkunde
16 Andreas Neuwald SV Bergdorf H√?¬∂hn Urkunde
17 Bettina Burgk SV Bergdorf H√?¬∂hn Urkunde
18 Dirk Ress RunningBros Urkunde
19 Wolfgang Ziegler VR-Bank Schweinfurt eG Urkunde
20 Jochen Rauscher 1.CCCJJ Urkunde
21 Tom Heumann SV Bergdorf H√?¬∂hn Urkunde
22 Stefan Koziol Bad Rodach Urkunde
23 Carsten G√?¬ľnther Bad Rodach Urkunde
24 Torsten Werner TSV Neuensorg Urkunde
25 Kai Holland TV 1848 Coburg Urkunde
26 Reinhard Paul Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Zurück zum Seitenanfang