Ergebnisliste des 7. Sparkassen Neujahrs-Teamlauf

In der Spalte Urkunde können Sie Ihre Urkunde als PDF-Datei herunter laden.
10 km Nordic Walking | 10 km Lauf | Halbmarathon | 34 km Lauf

10 km Nordic Walking
Vorname Nachname Verein Urkunde
Thomas Bühling Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Sabine Bühling Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Jürgen Voß Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Barbara Zapf - Urkunde
Gisela Balke - Urkunde
Klaus Friedrich - Urkunde
Sabine Langbein - Urkunde
Kerstin Kircher Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Birgit Meisenbach TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Heinz Meisenbach TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Sonja Einsingbach TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Wilfried Einsingbach TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Barbara Höllein TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Andrea Gahn TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Klaus Rau Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Karin Zachau TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Gerhard Zachau TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Gerd Hüppe - Urkunde
Rainer Fischer - Urkunde
Andrea Stier TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Gudrun Ossa - Urkunde
Silke Schuch TSV 1911 Themar Urkunde
Susanne Ostertag TSV 1911 Themar Urkunde
Ulla Langer TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Burkhard Herpich TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Martina Bachmann Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Michael Oberender TV Lützelbuch Urkunde
Norbert Boseckert Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Anke Fischer SpVg Ahorn Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

10 km Lauf
Vorname Nachname Verein Urkunde
Patrick Räder Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Isabella Geissel - Urkunde
Thomas Bräutigam SG Rödental Urkunde
Diana Köpenick - Urkunde
Anke Fröhlich - Urkunde
Verena Brückner SG Rödental Urkunde
Ellen Hubert - Urkunde
Joachim Klimm TSV Obersiemau Urkunde
Claudia-Beatrix Lengwenat sv-pädagogik hildburghausen Urkunde
Thomas Werner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Ute Aue Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Hannelore Werner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Udo Kirste Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Nadia Huff Lauftreff Bergrheinfeld Urkunde
Bea Kostrzeba Lauftreff Bergrheinfeld Urkunde
Wagner Beate Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
Doris Porzelt Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
Sarah Ultsch Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Vanessa Bergmann Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Patrick Mohren - Urkunde
Irene Schemberger Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Ina Horn - Urkunde
Matthias Ossa - Urkunde
Jana Schmidt Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
Eugen Gretz Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Sabine Lanz Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Sascha Forkel - Urkunde
Nicole Spindler Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Heiko Wehder - Urkunde
Sabine Nitzsche Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Nadine Greiner-Barnickel Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Franz Miholić - Urkunde
Katja Greiner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Kathrin Gieck TV 1848 Coburg Urkunde
Daniela Christ TV 1848 Coburg Urkunde
Roswitha Gremmelmaier TV 1848 Coburg Urkunde
Karin Lang TV 1848 Coburg Urkunde
Sibylle Rudolph TV 1848 Coburg Urkunde
Regina Blechschmidt TV 1848 Coburg Urkunde
Ulrike Wollin TV 1848 Coburg Urkunde
Andrea Boseckert TV 1848 Coburg Urkunde
Isabell Klett TV 1848 Coburg Urkunde
Nicole Häfner TV 1848 Coburg Urkunde
Holker Bangert TVK Urkunde
Claudia Storath Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Jana Seeber Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Marika Hofmann Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Monika Jüttner RunningBros Coburg Urkunde
Swantje Lüer Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

21,1 km Lauf (Halbmarathon)
Vorname Nachname Verein Urkunde
Andreas Schmidt RunningBros Coburg Urkunde
Tom Schultheiß Team HÜÄH Urkunde
Lars Weber RunningBros Coburg Urkunde
Thorsten Zipf - Urkunde
Karl- Heinz Muggenthaler Soccer Kings Coburg Urkunde
Oliver Höhn RunningBros Coburg Urkunde
Heike Reichelt Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Jessika Kaebel Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Marcus Kaebel TV 1848 Coburg Urkunde
Andreas Greiner Reservistenkameradschaft Sonneberg Urkunde
Oliver Weiß Team Erdinger Alkoholfrei Urkunde
Elke Schubert Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Doreen Büchling Suffragetten reloaded Urkunde
Birgit Escher Suffragetten reloaded Urkunde
Susanne Beier Suffragetten reloaded Urkunde
Swenja Bijmholt RunningBros Coburg Urkunde
Kathrin Werner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Winfried Reier Herrenbergrunners Urkunde
Manuela Grübert - Urkunde
Georg Berninger - Urkunde
Anne Kilbert TV 1848 Coburg Urkunde
Jacqueline Keim RunningBros Coburg Urkunde
Sascha Keim RunningBros Coburg Urkunde
Dorothea Lochner - Urkunde
Ursel Gassmann-Dibal TG 48 Schweinfurt Urkunde
Heiko Zech Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Pascal Aue Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Peter Rosenbauer Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
Kerstin Rosenbauer Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
Martin Steinert HSV Altenstein Urkunde
Andrea Steinert HSV Altenstein Urkunde
Matthias Porzelt Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
Gabi Bastian DJK LC Vorra Urkunde
Dieter Bastian DJK LC Vorra Urkunde
Robert Rosenbauer Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
Ingrid Bissot - Urkunde
Christian Riedel - Urkunde
Fabian Schramm SG Marisfeld/ Oberstadt Urkunde
Matthias Reuschlein Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Helga Schirmer - Urkunde
Anja Meister - Urkunde
Detlef Schaller - Urkunde
Christoph Straub HG Hut/Ahorn Urkunde
Franz Bauer - Urkunde
Robert Spindler Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Daniel Leicht Team Erdinger Alkoholfrei Urkunde
Wilfried Ziersch TSV Sonnefeld Urkunde
Norbert Engel TSV Sonnefeld Urkunde
Frank Spindler Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Stefanie Kohles Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Frank Oppel RunningBros Coburg Urkunde
Bernd Wolniczak Pazdera AG Urkunde
Freddy Schrodt 10 in 10 Restbestand Urkunde
Siegfried Scheiffele SV Bergdorf Höhn Urkunde
Jan Schäfer - Urkunde
Brigitte Bärnreuther FSV Großenseebach Urkunde
Martina Leonhardy Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

34 km Lauf
Vorname Nachname Verein Urkunde
Ronny Weisheit RunningBros Coburg Urkunde
Andreas Heß RunningBros Coburg Urkunde
Bernd Edelmann TV 1848 Coburg Urkunde
Daniel Schniedermeier Bamberger Bierhaxen Urkunde
Stephanie Lieb SV Bergdorf Höhn Urkunde
Andreas Krenz FSV 1999 Mengersgereuth-Hämmern Urkunde
Bine Biel - Urkunde
Jürgen Ohland Bad Rodach Urkunde
Jens Neumann Coburger Turnerschaft Urkunde
Martin Scheler Lautertal Runners Urkunde
David Dressel RunningBros Coburg Urkunde
Corinna Jander RunningBros Coburg Urkunde
Jens-Uwe Hopf RunningBros Coburg Urkunde
Leon Terentiv Team ERDINGER Alkoholfrei Urkunde
Francisca Sedlmayer Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Judith Lorz TG 48 Schweinfurt Urkunde
Thorsten Klotz TG 48 Schweinfurt / Surf In SW Tri Team Urkunde
Malte Wilm Surf In SW Tri Team Urkunde
Kathrin Angermüller Runningbros Coburg Urkunde
Stefan Kempmann TV 1904 Coburg-Lützelbuch e. V. Urkunde
Carina Hack djk tsv pinzberg Urkunde
Jonas Luz - Urkunde
Juergen Niklaus Turngemeinde Schweinfurt 1848 e. V. Urkunde
Swantje Thein Turngemeinde Schweinfurt 1848 e. V. Urkunde
Günter Strobel IfL-Helmbrechts Urkunde
Volker Zeulner TDM Bamberg Urkunde
Bernd Langenstein Dr. Team Klinikum Nürnberg Urkunde
Cornelia Michaelis SV Bergdorf Höhn Urkunde
Christine Lieb TV 1848 Coburg Urkunde
Oliver Brändlein TG 48 Schweinfurt Urkunde
Kerstin Müller RunningBros Coburg Urkunde
Matthias Knoth Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Jutta Kurt RunningBros Coburg Urkunde
Alexander Kretz - Urkunde
Claudia Siebel - Urkunde
Jens Müller TG 48 Schweinfurt Urkunde
Matthias Helmrich TG 48 Schweinfurt Urkunde
Andrea Röß Surf In SW Tri Team Urkunde
Stefan Dreßel - Urkunde
Bettina Burgk SV Bergdorf Höhn Urkunde
Andreas Neuwald SV Bergdorf Höhn Urkunde
Martin Zeder SG Rödental Urkunde
Jörg Schubert SV Bergdorf Höhn Urkunde
Marco Wagner TSV Sonnefeld Urkunde
Silke Michler TV 1904 Coburg-Lützelbuch Urkunde
Rebekka Tezel Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Frank Pfeufer RunningBros Coburg Urkunde
Jochen Sauer Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Kristin Sauer - Urkunde
Uli Douverne Team Erdinger Urkunde
Sebastian Zoremba - Urkunde
André Wittmann - Urkunde
Pascal Höhn - Urkunde
Detlev Harich IfL Hof Urkunde
Astrid Grundmann TV 1904 Coburg-Lützelbuch Urkunde
Uwe Grundmann Team Kaeser Urkunde
Katrin Büchner TV Coburg-Lützelbuch Urkunde
Volker Nitzsche Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Jonas Geßlein - Urkunde
Stefan Laube - Urkunde
Dominic Arnold TV 1848 Coburg Urkunde
Thomas Rettner RunningBros Coburg Urkunde
Stephan Westhäuser ASC Marktrodach Urkunde
Dennis Westhäuser ASC Marktrodach Urkunde
Jürgen Hirath - Urkunde
Robert Wimmer Skiclub Biberttal Urkunde
Wolfgang Ziegler VR-Bank Schweinfurt eG Urkunde
Elke Gillardon TV 1904 Coburg-Lützelbuch Urkunde
Jens Neumann Coburger Turnerschaft Urkunde
Zurück zum Seitenanfang