Ergebnisliste des 9. Sparkassen Neujahrs-Teamlauf

In der Spalte Urkunde können Sie Ihre Urkunde als PDF-Datei herunter laden.
10 km Nordic Walking | 10 km Lauf | Halbmarathon | 34 km Lauf

10 km Nordic Walking
Vorname Nachname Verein Urkunde
Sabine Langbein - Urkunde
Maria Hermann - Urkunde
volker krappmann DAV Neustsdt bei coburg Urkunde
Ralf Paschold Spvg Ahorn Urkunde
Roswitha Saas Spvg Ahorn Urkunde
Klaus Friedrich - Urkunde
Sandra Wolf Sparkasse Coburg-Lichtenfels Urkunde
Steffi Lang Sparkasse Coburg-Lichtenfels Urkunde
Anke Fischer Svg Ahorn Urkunde
J√?¬ľrgen Vo√?¬? Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Andrea Schwerdt Sparkasse Coburg -Lichtenfels Urkunde
Gerhard Zetsche Spvg Ahorn Urkunde
Liane Zetsche Spvg Ahorn Urkunde
Monika Jentsch DAV Sektion Neustadt Urkunde
Christ Doris - Urkunde
Schintt Bernardt - Urkunde
Fischer Rainer Ran am Brike Tean Coburg Urkunde
Peter B√?¬∂sem√?¬ľller Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Ulrich Nusspickel DAV Sektion Neustadt Urkunde
Evelin Weitz DAV Sektion Neustadt Urkunde
Thomas Weitz DAV Sektion Neustadt Urkunde
Gerhard Jung DAV Sektion Neustadt Urkunde
Gertraude Jung DAV Sektion Neustadt Urkunde
Kerstin Kircher Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Andrea Stier TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Volkmar Stier TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Birgit Meisenbach TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Heinz Meisenbach TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Andrea Gahn TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Lothar Schemmel TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Michaela Cionoiu TV 1894 Coburg - Neuses Urkunde
Sabine S√?¬ľnkel - Urkunde
Bianka Mayer - Urkunde
Andr√?¬© Hahn - Urkunde
Ursula Langer TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Sabine Stegner Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Burkhard Dr. Herpich TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Barbara Herpich-Mai TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Barbara H√?¬∂llein TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Birgit M√?¬ľller TSV Rauenstein Urkunde
Herbert H√?¬ľlss Sportland Coburg Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

10 km Lauf
Vorname Nachname Verein Urkunde
Jens M√?¬ľller TG 48 Schweinfurt Urkunde
Rainer Amon Happy Feet Hallstadt Urkunde
Irene Roemer Happy Feet Hallstadt Urkunde
Ellen Hubert TSV Obersiemau Urkunde
Joachim Klimm TSV Obersiemau Urkunde
Isabella Geissel - Urkunde
Matthias Porzelt Redwitzer Sonntagsl√?¬§ufer Urkunde
Lydia Teuber - Urkunde
Jana Koch - Urkunde
Manfred Witzgall - Urkunde
Beate Wagner Redwitzer Sonntagsl√?¬§ufer Urkunde
Julian M√?¬ľller TG 48 Schweinfurt Urkunde
Timo Hippner Fa. Stadt-Sennerei Urkunde
Maria B√?¬§hring SV P√?¬§dagogik HBN Urkunde
Michael B√?¬§hring SV P√?¬§dagogik HBN Urkunde
Claudia Lengwenat SV P√?¬§dagogik HBN Urkunde
Ulrich Krug SG R√?¬∂dental Urkunde
Thomas Br√?¬§utigam SG R√?¬∂dental Urkunde
kathrin de rooij - Urkunde
Karsten Eichler SV Schottenstein Urkunde
Franziska Eichler - Urkunde
dominik Tischler Feuerwehr weismain Urkunde
Daniel Cionoiu TV 1894 Coburg - Neuses Urkunde
Gheorghe Cionoiu TV 1894 Coburg - Neuses Urkunde
Wolfgang Gieck TV 1848 Coburg Urkunde
Kathrin Gieck TV 1848 Coburg Urkunde
Lorena Other TV 1848 Coburg Urkunde
Annika Linke TV 1848 Coburg Urkunde
Karin Lang TV 1848 Coburg Urkunde
Isabel Klett TV 1848 Coburg Urkunde
Regina Blechschmidt TV 1848 Coburg Urkunde
Roswitha Gremmelmaier TV 1848 Coburg Urkunde
Daniela Christ TV 1848 Coburg Urkunde
Sibylle Rudolph TV 1848 Coburg Urkunde
Nicole H√?¬§fner TV 1848 Coburg Urkunde
Claudia Sollmann TV 1848 Coburg Urkunde
Alexander Schneider - Urkunde
Sebastian Maul - Urkunde
Marcel H√?¬ľttner - Urkunde
Martina Kress - Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

21,1 km Lauf (Halbmarathon)
Vorname Nachname Verein Urkunde
j√?¬ľrgen bole tv helmbrechts Urkunde
Bettina Burgk SV Bergdorf H√?¬∂hn/Team Landrover Urkunde
Detlef Schaller - Urkunde
Thorsten Zipf SG R√?¬∂dental Urkunde
Bagher Feiz-Marzoughi - Urkunde
Ingrid Bissot - Urkunde
Jochen Sauer Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Kristin Sauer - Urkunde
Winfried Reier MGS Lauf Team Urkunde
Oliver H√?¬∂hn RunningBros Coburg Urkunde
Matthias Gebauer TV 1904 Coburg-L√?¬ľtzelbuch Urkunde
Uwe Grundmann Team KAESER Urkunde
Anne Kilbert - Urkunde
Tom Schulthei√?¬? Team H√?¬?√?¬?H Urkunde
Sebastian Haug Team H√?¬?√?¬?H Urkunde
Christine Lieb TV 1848 Coburg Urkunde
Bernd K√?¬∂bler RunningBros Coburg Urkunde
Dirk M√?¬ľller - Urkunde
Alexander Wagner Team H√?¬?√?¬?H Urkunde
Gabi Bastian DJK SC Vorra Urkunde
Dieter Bastian DJK SC Vorra Urkunde
Tanja Cofano RunningBros Coburg Urkunde
Thorsten Klotz TG 48 Schweinfurt Urkunde
Judith Lorz TG 48 Schweinfurt Urkunde
J√?¬ľrgen R√?¬∂der TG 48 Schweinfurt Urkunde
Swantje Thein TG 48 Schweinfurt Urkunde
Bettina Lulei RunningBros Coburg Urkunde
Anja von Imhoff TV 1848 Coburg Urkunde
Siegfried Scheiffele SV Bergdorf H√?¬∂hn Team Landrover Urkunde
Ursula Gassmann-Dibal TG 48 Schweinfurt Urkunde
Reiner Freund TG 48 Schweinfurt Urkunde
Steve Lindenlaub - Urkunde
Silke Herbert TG 48 Schweinfurt Urkunde
Susanne Gutwill TV 1848 Coburg Urkunde
Tanja Neubauer TV 1848 Coburg Urkunde
Barbara Schumm TV 1848 Coburg Urkunde
Kathleen Schmidt RunningBros Coburg Urkunde
J√?¬∂rg Ihle - Urkunde
Nick Naumann - Urkunde
Sabine Hilbich MGS Lauf Team Urkunde
J√?¬ľrgen Hilbich MGS Lauf Team Urkunde
Stefan Weber MGS Lauf Team Urkunde
Michael Braunreuther SV Heilgersdorf Urkunde
Reinhold Hanna Modetreff Kronach Urkunde
Angela Free√?¬? RunningBros Coburg Urkunde
Steven Witter RunningBros Coburg Urkunde
Frank Pfeufer RunningBros Coburg Urkunde
Jacqueline Keim RunningBros Coburg Urkunde
Caroline Fehd RunningBros Coburg Urkunde
Oliver Sonnefeld RunningBros Coburg Urkunde
Birgit Escher Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Alisa M√?¬ľller - Urkunde
Alexander Finsel TV 1848 Coburg/Team INTERSPORT WOHLLEBEN Urkunde
Kevin D√?¬ľrst TV 1848 Coburg Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

34 km Lauf
Vorname Nachname Verein Urkunde
Jens-Uwe Hopf RunningBros Coburg Urkunde
Martin Militzke TV 1848 Coburg/Laufteam INTERSPORT WOHLLEBEN Urkunde
Frank Wagner Rennsteiglauverein Urkunde
J√?¬∂rg Schubert SV Bergdorf-H√?¬∂hn / Team Land Rover Urkunde
Andreas Neuwald SV Bergdorf H√?¬∂hn/Team Landrover Urkunde
Oliver Br√?¬§ndlein TG 48 Schweinfurt Urkunde
Matthias Helmrich TG 48 Schweinfurt Urkunde
Dagmar Br√?¬ľckner TG 48 Schweinfurt Urkunde
Andreas Krenz SV Bergdorf-H√?¬∂hn / Team Land Rover Urkunde
Rainer Mattern CJR Ebersdorf Urkunde
Claudia Falkenberg CJR Ebersdorf Urkunde
Christian Deinlein - Urkunde
Ferry Schulz TTV Hildburghausen Urkunde
Stephanie Lieb SV Bergdorf H√?¬∂hn / Team INTERSPORT WOHLLEBEN Urkunde
Thomas Schmidt Lauftreff Ansbach Nord Urkunde
Dorothea Gohles Lauftreff Ansbach Nord Urkunde
Jens Neumann Team Brose Urkunde
J√?¬ľrgen Ohland Bad Rodach Urkunde
Bernd Langenstein Dr Team Klinikum N√?¬ľrnberg Urkunde
Christian Ehrlicher LA Sonneberg Urkunde
Werner Lang TG 48 Schweinfurt Urkunde
Olaf D√?¬∂mming SV Werra 07 Hildburghausen Urkunde
Astrid Grundmann TV 1904 Coburg-L√?¬ľtzelbuch Urkunde
Stefan Kempmann TV 1904 Coburg-L√?¬ľtzelbuch e.V. Urkunde
Jutta Kurt RunningBros Coburg Urkunde
Harald Fiedler Theisauer Hot-Legs Urkunde
Kathrin Angerm√?¬ľller Theisauer Hot-Legs Urkunde
Philipp Deeg TG 48 Schweinfurt Urkunde
Tanja K√?¬∂nig-Deeg TG 48 Schweinfurt Urkunde
Cornelia Michaelis SV Bergdorf H√?¬∂hn / Team Landrover Urkunde
Stefan Dre√?¬?el Bad Rodach Urkunde
Lars Fritzlar PSV Meiningen 90 Urkunde
Elke Huhn TG48 Schweinfurt Urkunde
Norbert Huhn TG48 Schweinfurt Urkunde
Andreas Kerber TV 1848 Coburg Urkunde
Markus Stumpp Team Brose Urkunde
Alexander Kretz - Urkunde
Claudia Dr. Siebel - Urkunde
Horst Kiesel TG 48 Schweinfurt Urkunde
Pascal H√?¬∂hn Team H√?¬ľ√?¬§h Urkunde
Andreas Vollert TG 48 Schweinfurt Urkunde
Elke Vollert TG 48 Schweinfurt Urkunde
Wolfgang Gallbrecht SV Schottenstein Urkunde
Romy F√?¬∂lsche Laufwerk Mosbach Urkunde
Juergen Niklaus TG 48 Schweinfurt Urkunde
Oliver Wei√?¬? SV Veilsdorf Urkunde
Andreas Greiner SV Bergdorf-H√?¬∂hn / Team Land Rover Urkunde
Timo Gieck TV 1848 Coburg / Team Intersport Wohlleben Urkunde
Nathalie Walter TV 1848 Coburg Urkunde
Alexander Bauer TV 1848 Coburg/ Laufteam Intersport Wohlleben Urkunde
Peter Schumann Rennsteiglaufverein Urkunde
Sina M√?¬§uer - Urkunde
Florian Zimmermann Viba Ansch√?¬ľtz Team Urkunde
Jakob Klein TV 1848 Coburg Urkunde
Marco Dellert TV 1848 Coburg Urkunde
Zurück zum Seitenanfang