Ergebnisliste des 10. Sparkassen Neujahrs-Teamlauf 2019

In der Spalte Urkunde können Sie Ihre Urkunde als PDF-Datei herunter laden.
10 km Nordic Walking | 10 km Lauf | 21 km Lauf | 34 km Lauf

10 km Nordic Walking
Vorname Nachname Verein Urkunde
Kerstin W√?¬∂lfel Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Gerhard Heilmann SV Bergdorf-H√?¬∂hn / Team Land Rover Urkunde
Klaus Friedrich Sportland Coburg Urkunde
Birgit Meisenbach TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Heinz Meisenbach TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Kerstin Kircher Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Herbert H√?¬ľlss Sportland Coburg Urkunde
Susanne K√?¬∂hler - Urkunde
Andrea Gahn TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Birgit M√?¬ľller TSV Rauenstein Urkunde
Katja M√?¬ľller - Urkunde
Antje Hoger Die Muppis Urkunde
B√?¬§rbel Greiner - Urkunde
Burkhard Dr. Herpich TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Barbara Herpich-Mai TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Anke Fischer SpVg Ahorn Urkunde
Ralf Paschold Spvg Ahorn Urkunde
Steffi Lang Sparkasse Coburg-Lichtenfels Urkunde
Sandra Wolf Sparkasse Coburg-Lichtenfels Urkunde
Andrea Schwerdt Sparkasse Coburg-Lichtenfels Urkunde
Natalie Greiner - Urkunde
Alexandra H√?¬∂cherich - Urkunde
Carina D√?¬ľnisch LG Beuerfeld Urkunde
Rainer Fischer Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Doris Christ Ahorn Urkunde
Matthias Bachmann Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Ingrid Metzger Sportvereinigung Ahorn 1910 e.V. Urkunde
Gerhard Zetsche Spvg Ahorn Urkunde
Siegfried Sch√?¬§fer SpVg Ahorn Urkunde
Hans-Jachim Finsel Sportvereinigung Ahorn Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

10 km Lauf
Vorname Nachname Verein Urkunde
Thomas Br√?¬§utigam SG R√?¬∂dental Urkunde
Verena Br√?¬ľckner SG R√?¬∂dental Urkunde
Detlef Schaller - Urkunde
Andre Beyerdorfer Curling Zillertal Urkunde
Kira Regenspurger - Urkunde
Heiko Wehder - Urkunde
Isabella Geissel - Urkunde
Ellen Hubert TSV Obersiemau Urkunde
Joachim Klimm TSV Obersiemau Urkunde
Robin Hess Curling Zillertal Urkunde
Michael Kroll Sportstudio Highlight Lichtenfels Urkunde
Kerstin Jauernig TSV Obersiemau Urkunde
Johannes Tr√?¬§nkle - Urkunde
Karen Neumann SV Bergdorf-H√?¬∂hn / Team Land Rover Urkunde
Katrin Wintersperger - Urkunde
Marina Seu√?¬? - Urkunde
Kathrin De Rooij - Urkunde
Pia Bechtel TS Lichtenfels Urkunde
Moniks J√?¬ľttner - Urkunde
Stefan Rose TV 1848 Coburg Urkunde
Jonathan M√?¬ľller TV 1848 Coburg Urkunde
Simone Angerm√?¬ľller SV Schottenstein Urkunde
Julian M√?¬ľller TG 48 Schweinfurt Urkunde
Carola Dibal TG48 Schweinfurt Urkunde
Werner Militzke TV 1848 Coburg Urkunde
Isabel Klett TV 1848 Coburg Urkunde
Roswitha Gremmelmaier TV 1848 Coburg Urkunde
Daniela Christ TV 1848 Coburg Urkunde
Karin Lang TV 1848 Coburg Urkunde
Diana K√?¬∂penick TV 1848 Coburg Urkunde
Annika Linke TV 1848 Coburg Urkunde
Daniel Cimpean TV 1848 Coburg Urkunde
Kathrin Gieck TV 1848 Coburg Urkunde
Wolfgang Gieck TV 1848 Coburg Urkunde
J√?¬ľrgen Roth TV 1848 Coburg Urkunde
Martin Umlauf TV 1848 Coburg Urkunde
Claudia Sollmann TV 1848 Coburg Urkunde
Thomas Radermacher TV 1848 Coburg Urkunde
Bianca Herbert Sportstudio Highlight Lichtenfels Urkunde
Martin D√?¬ľnisch LG Beuerfeld Urkunde
Silvia Brehm - Urkunde
Martin Dresler Neujahrsvorsatz Urkunde
Alina Michelis - Urkunde
Lars Ismer - Urkunde
Carola H√?¬ľbner Obermain Therem Urkunde
Ursula Gassmann-Dibal TG48 Schweinfurt Urkunde
Leonhard Heinemann Neujahrsvorsatz Urkunde
Silias Marr Curling Zillertal Urkunde
Julian Nemmert Curling Zillertal Urkunde
Thomas Witter DAV Neustadt bei Coburg Urkunde
Martin Heiduk Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

21,1 km Lauf (Halbmarathon)
Vorname Nachname Verein Urkunde
Sebastian Zibirre - Urkunde
Andreas Greiner SV Bergdorf-H√?¬∂hn / Team Land Rover Urkunde
Susanna Kettner LG Veitenstein Urkunde
Silke Herbert TG 48 Schweinfurt Urkunde
Bettina Burgk SV Bergdorf-H√?¬∂hn / Team Land Rover Urkunde
Matthias Ossa Team H√?¬?√?¬?H Urkunde
Thorsten Zipf SG R√?¬∂dental Urkunde
Silke Michler TV 1904 Coburg-L√?¬ľtzelbuch Urkunde
Kerstin Rosenbauer Redwitzer Sonntagsl√?¬§ufer Urkunde
Peter Rosenbauer ASC Kronach-Frankenwald Urkunde
Matthias Noll - Urkunde
Lars Meisenbach - Urkunde
Jennifer Meisenbach - Urkunde
OLIVER HOEHN RunningBros Coburg Urkunde
Tobias Wilhelm - Urkunde
Valentin Schulz Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Anne Kilbert - Urkunde
Georg Berninger - Urkunde
J√?¬∂rg Schubert SV Bergdorf-H√?¬∂hn / Team Land Rover Urkunde
Dominik Fehd RunningBros Coburg Urkunde
Hans-J√?¬ľrgen Bechtel TS Lichtenfels Urkunde
Susanne Weinhofer Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Maik Stark TSV Sonnefeld Urkunde
Michael Kubat Simpel the rest Urkunde
Anette Rosenthal Simpel the rest Urkunde
Bernd K√?¬∂bler RunningBros Coburg Urkunde
Reinhold Hanna Modetreffteam Urkunde
Jessica Ittner - Urkunde
Werner Michel Tv 1904 Coburg-L√?¬ľtzelbuch Urkunde
Gudrun Jensch TV 1904 Laufen &Walken L√?¬ľtzelbuch Urkunde
Stephanie Raab SV Schottenstein Urkunde
Birgit Escher Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Anja von Imhoff TV 1848 Coburg Urkunde
Tanja Neubauer TV 1848 Coburg Urkunde
Marcus Kaebel TV 1848 Coburg Urkunde
Martin Militzke TV 1848 Coburg / Team INTERSPORT WOHLLEBEN Urkunde
Sabine Hilbich - Urkunde
J√?¬ľrgen Hilbich - Urkunde
Stefan Weber - Urkunde
Gabi Bastian DJK SC Vorra Urkunde
Dieter Bastian DJK SC Vorra Urkunde
Tom Schulthei√?¬? Team H√?¬?√?¬?H Urkunde
Vi Cao - Urkunde
Christian Marsch - Urkunde
Matthias Gebauer TV 1904 Coburg-L√?¬ľtzelbuch Urkunde
Theresa Gebauer TV 1904 Coburg-L√?¬ľtzelbuch Urkunde
Michael K√?¬∂nig RSG Ried Rastatt Urkunde
Andrea Raabe - Urkunde
J√?¬ľrgen Knobloch SpVgg Dietersdorf Urkunde
Jochen Sauer Run & Bike Team Urkunde
Kristin Sauer - Urkunde
Frank Marr Curling Zillertal Urkunde
Alexander Wagner Team H√?¬?√?¬?H Urkunde
Zurück zum Seitenanfang

34 km Lauf
Vorname Nachname Verein Urkunde
Andreas Krenz SV Bergdorf-H√?¬∂hn / Team Land Rover Urkunde
Thomas Schmidt Lauftreff Ansbach Nord Urkunde
Dorothea Gohles Lauftreff Ansbach Nord Urkunde
Matthias Helmrich TG 48 Schweinfurt Urkunde
Alexander Kretz - Urkunde
Claudia Siebel - Urkunde
Elke Vollert TG 48 Schweinfurt Urkunde
Andreas Vollert TG 48 Schweinfurt Urkunde
Andreas Hering TG 48 Schweinfurt Urkunde
Marcus Schmidt TG 48 Schweinfurt Urkunde
Jens M√?¬ľller TG 48 Schweinfurt Urkunde
Werner Lang TG48 Schweinfurt Urkunde
Oliver Br√?¬§ndlein TG 48 Schweinfurt Urkunde
Juergen Niklaus TG 48 Schweinfurt Urkunde
Swantje Thein TG 48 Schweinfurt Urkunde
Romy F√?¬∂lsche Hasenthal Urkunde
Benjamin Thym WSV Scheibe-Alsbach Urkunde
Andreas Kerber GutsMuths-Rennsteiglaufverein Urkunde
Andreas Neuwald SV Bergdorf-H√?¬∂hn / Team Land Rover Urkunde
Claudia Falkenberg CJR Ebersdorf Urkunde
Rainer Mattern CJR Ebersdorf Urkunde
Jens Fleischhauer SV Bergdorf-H√?¬∂hn / Team Land Rover Urkunde
Stefan Kempmann TV 1904 Coburg-L√?¬ľtzelbuch e. V. Urkunde
Dagmar Br√?¬ľckner TG 48 Schweinfurt Urkunde
Stefan Kalkhof - Urkunde
Vera Brunner TV 1848 Coburg / Team INTERSPORT WOHLLEBEN Urkunde
Bernd Langenstein Dr Team Klinikum N√?¬ľrnberg Urkunde
Jens-Uwe Hopf RunningBros Coburg Urkunde
Timo Sp√?¬§th RunningBros Coburg Urkunde
Norbert Huhn TG 48 Schweinfurt Urkunde
Bernd Edelman TV 1848 Coburg Urkunde
Mavin Beulig - Urkunde
Michael Manke - Urkunde
Stefan Dre√?¬?el - Urkunde
Uwe Grundmann Team KAESER Urkunde
Astrid Grundmann TV 1904 Coburg-L√?¬ľtzelbuch Urkunde
Matthias K√?¬∂hler TG 48 Schweinfurt Urkunde
Frank Degner SV Schottenstein Urkunde
Wolfgang Gallbrecht SV Schottenstein Urkunde
Michael K√?¬∂pke TG 48 Schweinfurt Urkunde
Dirk M√?¬ľller TV 1848 Coburg Urkunde
Ferry Schulz - Urkunde
Jutta Kurt RunningBros Urkunde
Angela Free√?¬? RunningBros Coburg Urkunde
Tanja Cofano RunningBros Coburg Urkunde
Oliver Sonnefeld RunningBros Coburg Urkunde
Peter Schumann Rennsteiglaufverein LG-S√?¬ľd Urkunde
Harald Weigel Lauftreff Ansbach-Nord Urkunde
Karlheinz Bischoff Lauftreff Ansbach-Nord Urkunde
Frank Wagner Rennsteiglaufverein / LG S√?¬ľd Urkunde
Uli Douverne LG Erlangen Urkunde
Zurück zum Seitenanfang