Teilnehmerliste des 11. Sparkassen Neujahrs-Teamlauf 2020

10 km Nordic Walking | 10 km Lauf | 21 km Lauf | 34 km Lauf

10 km Nordic Walking

Nachname Vorname Verein Urkunde
Dünisch Carina - Urkunde
Fischer Anke SpVg Ahorn Urkunde
Friedrich Klaus Sportland Coburg Urkunde
Gahn Andrea TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Greiner Angelika DJK/TSV Roedental Urkunde
Hülss Herbert TV Coburg Neuses Urkunde
Heilmann Gerhard SV Bergdorf Höhn Urkunde
Heilmann Tobias Sv Bergdorf Höhn Urkunde
Hellmuth Klaudia Therminatoren Obermain Therme Urkunde
Herpich Burkhard TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Herpich-Mai Barbara TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Hoger Antje Die Muppis Urkunde
Lang Steffi Sparkasse Coburg-Lichtenfels Urkunde
Müller Birgit TSV Rauenstein Urkunde
Müller Katja - Urkunde
Meisenbach Birgit TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Meisenbach Heinz TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Metzger Ingrid Spvg Ahorn Urkunde
Oelschlegel Alexandra - Urkunde
Paschold Ralf Spvg Ahorn Urkunde
Petrov Lüben TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Powalla Heidi TV 1848 Coburg Urkunde
Preis Thomas SPVGG Bayreuth Urkunde
Rößler Angela TV 1886 Ebersdorf e.V. Urkunde
Schmidt Margit - Urkunde
Schwerdt Andrea Sparkasse Coburg-Lichtenfels Urkunde
Stier Andrea TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Stier Volkmar TV Coburg-Ketschendorf Urkunde
Tremel Gabriele Therminatoren Obermain Therme Urkunde
Zetsche Gerhard Spvg Ahorn Urkunde

Zurück zum Seitenanfang

10 km Lauf

Nachname Vorname Verein Urkunde
Angermüller Simone SV Schottenstein Urkunde
Bätz Yvonne HUK-COBURG "10 km in 10 Wochen" Urkunde
Bechtel Pia TS Lichtenfels Urkunde
Beetz Corina HUK-COBURG "10 km in 10 Wochen" Urkunde
Beetz Julie HUK-COBURG "10 km in 10 Wochen" Urkunde
Beetz Shirley HUK-COBURG "10 km in 10 Wochen" Urkunde
Borens Birgit TV 1848 Coburg Urkunde
Boseckert Andrea TV 1848 Coburg Urkunde
Bräutigam Oliver VfB Einberg Urkunde
Bräutigam Thomas SG Rödental Urkunde
Brückner Verena SG Rödental Urkunde
Dünisch Martin - Urkunde
de Rooij Kathrin - Urkunde
Eichel Andreas HUK-COBURG "10 km in 10 Wochen" Urkunde
Ender Isabell HUK-COBURG "10 km in 10 Wochen" Urkunde
Fischer Isis - Urkunde
Göbel Jenny Team HÜÄH Urkunde
Geissel Isabella - Urkunde
Gericke Anika HUK-COBURG "10 km in 10 Wochen" Urkunde
Gieck Kathrin TV 1848 Coburg Urkunde
Hübner Carola die Therminatoren Urkunde
Herbst Bianca Sportstudio Highlight Urkunde
Kapraun Georg - Urkunde
Klimm Joachim TSV Obersiemau Urkunde
Knye Miriana HUK-COBURG "10 km in 10 Wochen" Urkunde
Kroll Michael Highlight Lichtenfels Urkunde
Krug Ulrich SG Rödental Urkunde
Lang Karin TV 1848 Coburg Urkunde
Linke Annika TV 1848 Coburg Urkunde
Lunkenbein Sabrina - Urkunde
Maar Frank Curling Zillertal Urkunde
Maier Silvio Eisfeld Urkunde
Marterer Martin TV 1848 Coburg Urkunde
Müller Julian - Urkunde
Merz Monika TV 1848 Coburg Urkunde
Nacak Muhammer TV 1848 Coburg Urkunde
Neumann Karen VfB Einberg Urkunde
Radermacher Thomas - Urkunde
Radermacher Timon - Urkunde
Rose Stephan TV 1848 Coburg Urkunde
Rosenbauer Kerstin Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
Rosenbauer Peter Redwitzer Sonntagsläufer Urkunde
Roth Jürgen TV 1848 Coburg Urkunde
Schmidt Johannes - Urkunde
Schmidt Kathleen RunningBros Urkunde
Schubert Jörg SV Bergdorf-Höhn / Team Land Rover Urkunde
Schultheiß Tom Team HÜÄH Urkunde
Setzer Tanja - Urkunde
Seuß Marina - Urkunde
Sommer Dirk - Urkunde
Stägemeier Michael - Urkunde
Stelzner Lothar Running Bros Coburg Urkunde
Timm Annika - Urkunde
Tränkle Johannes - Urkunde
Vollert Nicole HUK-COBURG "10 km in 10 Wochen" Urkunde
Waletzko Denise TV 1848 Coburg Urkunde
Wank Dagmar HUK-COBURG "10 km in 10 Wochen" Urkunde
Wehder Heiko - Urkunde
Weitz Jürgen TSV Scheuerfeld Urkunde
Welsch Christian HUK-COBURG "10 km in 10 Wochen" Urkunde
Wintersperger Katrin - Urkunde
Wittmann Julia - Urkunde
Wittmann Stefan - Urkunde
Wollin Ulrike TV 1848 Coburg Urkunde
Zeidler Michael TV 1848 Coburg Urkunde

Zurück zum Seitenanfang

21 km Lauf

Nachname Vorname Verein Urkunde
Bastian Dieter DJK SC Vorra Urkunde
Bastian Gabi DJK SC Vorra Urkunde
Bauer Hartmut Sparkasse Coburg - Lichtenfels Urkunde
Bechtel Hans-Jürgen TS Lichtenfels Urkunde
Berninger Georg - Urkunde
Braunreuther Michael - Urkunde
Burgk Bettina - Urkunde
Christ Daniela TV 1848 Coburg Urkunde
Cofano Tanja RunningBros coburg Urkunde
Dellert Rudi HUK Coburg Run and Bike Urkunde
Falkenberg Claudia CJR Ebersdorf Urkunde
Fischer Sebastian Run and Bike Urkunde
Flenner Bernward Djk Teutonia Gaustadt Urkunde
Flurschütz Nadine RunningBros Coburg Urkunde
Gieck Wolfgang TV 1848 Coburg Urkunde
Grübert Manuela - Urkunde
Greiner Andreas SV Bergdorf-Höhn / Team Land Rover Urkunde
Gremmelmaier Roswitha TV 1848 Coburg Urkunde
Halker Heike - Urkunde
Halves Klaus JLG Coburg Urkunde
Hanna Reinhold Modetreff Kronsch Urkunde
Hauck Johannes - Urkunde
Höhn Oliver RunningBros Urkunde
Heß Florian Sparkasse Coburg - Lichtenfels Urkunde
Hennig Diana 1904 TV Lützelbuch Urkunde
Herbert Silke TG 48 Schweinfurt Urkunde
Hohner Marko TSV Buchenrod e.V. Urkunde
Huhn Elke TG 48 Schweinfurt Urkunde
Kättner Sven Team HÜÄH Urkunde
Köbler Bernd RunningBros Coburg Urkunde
Köpenick Diana TV 1848 Coburg Urkunde
Kerber Andreas Rennsteiglaufverein Urkunde
Kilbert Anne - Urkunde
Knoblach Bernd - Urkunde
Lieb Christine TV 1848 Coburg Urkunde
Müller Jens TG 48 Schweinfurt Urkunde
Meisenbach Jennifer - Urkunde
Meisenbach Lars - Urkunde
Michler Silke TV 1904 Coburg-Lützelbuch Urkunde
Neubauer Tanja TV 1848 Coburg Urkunde
Ossa Matthias Team HÜÄH Urkunde
Pfeufer Frank RunningBros Coburg Urkunde
Reiß Mike RunningBros Coburg Urkunde
Ress Dirk RunningBros Coburg Urkunde
Sauer Jochen Run and Bike-Team Coburg Urkunde
Sauer Kristin - Urkunde
Schaller Detlef - Urkunde
Sollmann Claudia TV 1848 Coburg Urkunde
Stark Maik TSV Sonnefeld Urkunde
Thomas Carsten - Urkunde
von Imhoff Anja TV 1848 Coburg Urkunde
Weber Lars RunningBros Coburg Urkunde
Wilhelm Tobias - Urkunde
Winter Maria Djk Teutonia Gaustadt Urkunde
Zipf Thorsten SG Rödental Urkunde

Zurück zum Seitenanfang

34 km Lauf

Nachname Vorname Verein Urkunde
Beck Florian SV Bergdorf Höhn Urkunde
Belling Jens TSV 1860 Staffelstein Urkunde
Brandt Michael - Urkunde
Brändlein Oliver TG 48 Scheinfurt Urkunde
Brückner Dagmar TG48Schweinfurt Urkunde
Brunner Vera Team WOHLLEBEN Urkunde
Dömming Olaf SV Radsport Hildburghausen e.V. Urkunde
Deeg Philipp TG 48 Schweinfurt Urkunde
Degner Frank SV Schottenstein Urkunde
Dreßel Stefan - Urkunde
Freitag Florian - Urkunde
Gallbrecht Wolfgang SV Schottenstein Urkunde
Gieck Timo TV 1848 Coburg Urkunde
Glaser Silke - Urkunde
Grundmann Astrid TV 1904 Coburg-Lützelbuch Urkunde
Grundmann Uwe Team KAESER Urkunde
Höhn Pascal Team Hüäh Urkunde
Helmrich Matthias TG 48 Schweinfurt Urkunde
Hering Andreas TG 48 Schweinfurt Urkunde
Hopf Jens-Uwe RunningBros Coburg Urkunde
Huhn Norbert TG 48 Schweinfurt Urkunde
Köhler Matthias TG 48 Schweinfurt Urkunde
König-Deeg Tanja TG 48 Schweinfurt Urkunde
Köpke Michael TG 48 Schweinfurt Urkunde
Kempmann Stefan TV 1904 Coburg-Lützelbuch e. V. Urkunde
Krenz Andreas SV Bergdorf-Höhn / Team Land Rover Urkunde
Kretz Alexander - Urkunde
Kurt Jutta RunningBros Coburg Urkunde
Lang Werner TG 48 Schweinfurt Urkunde
Langenstein Dr Bernd Team Klinikum Nürnberg Urkunde
Lieb Stephanie SV Bergdorf Höhn / TEAM WOHLLEBEN Urkunde
Manke Michael - Urkunde
Mattern Rainer CJR Ebersdorf Urkunde
Michaelis Cornelia SV Bergdorf Höhn Urkunde
Militzke Martin TV 1848 Coburg / Team WOHLLEBEN Urkunde
Neuwald Andreas - Urkunde
Niklaus Juergen TG 48 Schweinfurt Urkunde
Ohland Jürgen - Urkunde
Schmidt Marcus TG 48 Schweinfurt Urkunde
Schuberth Oliver - Urkunde
Schulz Ferry - Urkunde
Siebel Claudia - Urkunde
Steiche André RunningBros Coburg Urkunde
Thein Swantje TG 48 Schweinfurt Urkunde
Thoma Manfred Lauffreunde Geba Urkunde
Vollert Andreas TG 48 Schweinfurt Urkunde
Vollert Elke TG 48 Schweinfurt Urkunde
Wagner Alexander Team HüäH Urkunde
Weiß Oliver SV Radsport Hildburghausen e.V. Urkunde
Wittmann André - Urkunde
Zwilling Robert Neapolis Urkunde

Zurück zum Seitenanfang